Ведущий инженер-проектировщик/Генпланист

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: МЭГЛИ ПРОЕКТ
Ленинский проспект 32

Внимание! Фрилансеров не рассматриваем!

MAGLY PROEKT — архитектурная компания ландшафтного проектирования.
Мы ведём проектирование на всех стадиях: от разработки концепции до полного согласования рабочей документации и осуществления авторского надзора.
Наши работы — проекты самой разной сложности: от небольших городских пространств до многофункциональных парков.

Наше архитектурное бюро активно расширяется в связи с повышением уровня и увеличением объёма заказов.

Должностные обязанности:

• Разработка проектной документации в соответствии с ПП № 1013: генеральный план, план организации рельефа, план земляных масс, сводный план инженерных сетей, ситуационный план, план покрытий, разбивочный чертеж, разбивочно-посадочный чертеж, план установки МАФ
  • Согласование проектной документации в организациях города Москвы (Москомархитектура, ДПиООС, Мосгоргеотрест ОПС, А. О. Мосводоканал, ГУП Мосводосток и т.д.).
  • Авторский надзор за реализацией проектов
  • Выезды на объект (натурное обследование) для определения объёма работ и границ работ
  • Взаимодействие со специалистами, выполняющими смежные разделы проекта (инженерные сети, сметы)

• Образование — высшее, профильное
  • Знание профильной нормативной базы
  • Профессиональное владение программным комплексом Autocad, знание GeoniCS, Civil-приветствуется
  • Навык построения вертикальной планировки в специализированных программах- приветствуется
  • Ответственный, коммуникабельный, трудолюбивый человек. Способный работать как в команде, так и самостоятельно.

• Оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемые отпуск и больничный лист
  • Полностью «белая» заработная плата+ежеквартальное премирование по итогам работы за квартал
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально в зависимости от квалификации кандидата
  • ДМС со стамотологией
  • Работа в стабильной компании
  • Интересные, масштабные проекты
  • Дружный, молодой коллектив
  • Современный, удобный офис в пешей доступности метро «Ленинский проспект»
  • Работа в офисе, 5/2 с 09.00 до 18.00 (либо с 10.00 до 19.00).