Менеджер по продажам упаковочных материалов (офис)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Фабрика Упаковки
от 45000 до 120000 RUR
Смоленск
улица Смольянинова 13А

Здравствуй соискатель! Пишет данную вакансию генеральный директор ООО «Фабрика Упаковки». Я лично занимаюсь поискам сотрудников, потому что мне не все равно кто будет работать у меня в команде.

Наша фирма существует с 2011 года и за 13 лет у нас не было ни одного суда со стороны ответчика, это Вы можете проверить в интернете. Мы занимаемся оптовыми продажами упаковочных материалов, в основном гофротары и гофрокартона. Наши поставщики — четыре крупных завода производителя гофрокартона по центральной России. У нас конкурентные цены на рынке, что позволяет работать с известными брендами. Наша продукция используется во многих отраслях промышленности, ведь именно в коробках готовый продукт поступает от производителя до магазинов, пунктов доставки, других производств и конечному потребителю, поэтому гофротара всегда востребована.

За последнее время появилось много новых производителей и фирм которые стали выходить на маркетплейсы, а это значит всем нужны картонные коробки! Именно по этому мы ищем новых сотрудников в отдел продаж​​​​​​​.

Что надо делать:

Обзванивать потенциальных заказчиков и общаться с руководителями компаний и отделом снабжения, вести уже действующую базу клиентов, по этому нам важна ваша грамотная речь

• Узнавать о потребности наших товаров и исходя из этого делать индивидуальный просчет в программе​​​​​​​ ​​​​​​​E​​​​​​​xcel​​​​​​​.
  • Контролировать заказы от подачи заявки до отгрузки, поиск машин на сайте АТИ
  • Выписка первичных документов в 1С (не знаете программу — научим)
  • Отслеживание дебиторской задолженности
  • Что вы получаете:

Полное трудоустройство, после оплачиваемого испытательного срока, по ТК РФ

• Заработная плата на руки: 30 000 (оклад)+10 000 (проценты за выполнение минимального плана) + 5 000 (премия за выполнение плана). При превышении плана, увеличиваются проценты и премии — потолка по заработной плате нет. В среднем менеджеры зарабатывают от 60 000 и выше уже после всех стандартных налоговых вычетов. Заработная плата выплачивается три раза в месяц (аванс, премии за месяц, остаток заработной платы). Вся заработная плата белая.
  • В наших интересах, что бы менеджеры зарабатывали МНОГО, по этому мы всегда готовы помочь в решении рабочих задач
  • График работы: понедельник — пятница с 9:00 до 17:00, обед плавающий
  • Если вы не боитесь телефонных звонков и расчетов, если вам нужна работа в просторном офисе в своем режиме и вы нацелены на высокий заработок, свяжитесь с нами, пройдите телефонное интервью и потом мы сможем с вами побеседовать лично.
  • Подробнее ознакомится с нашей компанией, вы можете на сайте: smol-upakovka.ru