Специалист технической поддержки ПО / Специалист по сопровождению ПО

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: НПК Финист-софт
Казань
проспект Ямашева 10

НПК «Финист-софт» — мы IT компания, которая занимается продуктовой разработкой полного цикла различного банковского ПО с 1991 года.

Мы сотрудничаем с крупными банками, такими как: Alfa- Bank, Сбербанк, Ак Барс Банк, Home Credit Bank, Toyota, Ренессанс Кредит, МТС Банк, Татсоцбанк, Энергобанк.

Нам удалось сохранить теплую атмосферу, которая бывает на старте в маленьких командах единомышленников. Мы не любим опенспейсы, зато любим хороший кофе, яблоки, корпоративы. По выходным иногда ходим на выставки, в кино и походы :)

У нас работают вчерашние школьники и «зубры», и это не мешает нам шутить друг над другом.))

А сейчас, в дополнение к этой команде, мы ищем классного Специалиста технической поддержки ПО.

О какой позиции идет речь:

• Ищем несколько человек на 2−3 линии поддержки клиентов.
  • Это не работа в «call- центре», сотрудники на сопровождении работают в продуктовой команде вместе с разработчиками, аналитиками, внедренцами и т.д.

По задачам:

• Анализ обращения заказчика, тесное взаимодействие с ним — что именно не работает/ с какой операцией клиент не может разобраться. Консультирование по эффективному использованию ПО.
  • Самостоятельное решение проблем или привлечение программистов.
  • Функциональное тестирование продукта.
  • Внесение изменений в настройки и справочники ПО.
  • Прием и тестирование обновлений/исправлений от разработчиков.
  • Участие в постановке задач разработчикам с учетом опыта эксплуатации продукта.
  • Подготовка релизов и документации.

Идеально, если Вы уже работали в формате:

• Хорошее знание какой-либо банковской программы на уровне пользователя и при этом способность залезть в базу данных, понять, почему не работает та или иная функция программы.
  • Базовое знание SQL / VbScript / JavaScript.
  • Опыт работы на 2 или 3 линии тех. поддержки.

Но мы также рассматриваем и кандидатов

• с опытом сопровождения не банковского ПО.

Почему нужно идти к нам?

Уровень дохода обсуждаем индивидуально, очень зависит от вашего опыта, какого уровня сложности багов вы сможете решать самостоятельно.

• Мы аккредитованная IT компания.
  • У нас гибкое начало рабочего дня с 8 до 10 утра.
  • Полностью белая заработная плата, оформление по ТК с первого рабочего дня.
  • В нашем офисе по адресу Ямашева, 10 всегда есть чай, кофе. Фрукты каждую пятницу.
  • Каждый день у нас есть традиция собраться в 16:00 пить кофе и болтать с коллегами на любые темы.
  • У нас крутые корпоративные мероприятия: день хот-дога, день мороженого и т.д.
  • Компания организовывает мероприятия и дарит подарки детям сотрудников.
  • В офисе есть стол для настольного тенниса, библиотека и электронная в том числе :)

Если Вы тоже цените добрую атмосферу в коллективе, при этом к работе и задачам относитесь ответственно и серьезно — откликайтесь, ждем, когда вместе порадуемся твоему офферу!