Слесарь-сантехник

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: AZIMUT Hotels
Хабаровск
улица Истомина 56А

AZIMUT Hotels— российская сеть отелей, объединяющая под своим брендом более 60 объектов в 47 городах России, Европы и Ближнего Востока.

Мы надежная опора для самых амбициозных замыслов. Мы помогаем завоевывать новые рынки и покорять природные просторы, расширять кругозор и достигать ярких инсайтов.

Мы ждем энергичных и талантливых людей, с которыми масштабные планы будут осуществимыми, а амбициозные цели достижимыми.

Стань частью одного из самых динамично растущих брендов среди крупнейших гостиничных операторов страны!

AZIMUT сити отель Хабаровск приглашает в команду Слесаря-сантехника

• Обеспечивать исправное состояние, безаварийную и надежную работу обслуживаемых систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и водостоков, правильную их эксплуатацию, своевременный качественный ремонт;
  • Изучать условия работы данных систем, выявляет причины преждевременного износа, принимает меры по их предупреждению и устранению.
  • Участвовать в составлении заявок на материалы, запасные части, инструмент и обеспечивать их экономное и рациональное расходование.
  • Специальное образование;
  • Опыт работы.
  • Оформление согласно Трудового Кодекса РФ
  • Бесплатное питание 2 раза в день.
  • Сменный график 2/2 с 08.00 до 20.00