Руководитель отдела обслуживания ИТ-инфраструктуры

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: НЕВАТОМ
Новосибирск
Выборная улица 141

НЕВАТОМ — крупнейший в России производитель и поставщик вентиляционного оборудования.

Наша компания растет: мы открываем новые производства и филиалы, вместе с этим есть необходимость в развитии ИТ-инфраструктуры и улучшению качества работы сервисов. Поэтому сегодня мы приглашаем в свою команду Руководителя отдела обслуживания ИТ- инфраструктуры!

Кто нам интересен:

• управленец, выросший из технического специалиста. Человек с системным подходом к управлению через отстройку процессов, регламентацию, показатели. При этом умеющий работать с командой;
  • технический специалист с небольшим опытом управления (от 2 лет), но с потенциалом на: системность, стремление улучшать процессы, развиваться. Имеющий искренний интерес к своей деятельности.

Вам предстоит:

• управлять работой отдела (всего 8 сотрудников);
  • организовывать работу по обеспечению непрерывной работы ИТ-инфраструктуры;
  • организовывать обслуживание локальных вычислительных сетей, систем видеонаблюдения и СКУД, компьютерного парка и серверов;
  • контролировать выполнение KPI и SLA сотрудниками, анализировать уровень сервиса;
  • взаимодействовать с поставщиками оборудования и услуг: интернет-провайдерами и сотовыми операторами, сервисными компаниями;
  • управлять бюджетом отдела;
  • управлять проектами по ИТ (импортозамещение, тиражирование ЦОДа).

Стек используемый на предприятиях:

• сетевое оборудование: HPE Aruba, Huawei, MikroTik, Cisco;
  • сервера на базе Windows Server 2012R2,2019 (AD, DNS, DFS, MS Exchange), Linux Debain-like и RHEL-like (Bitrix24, ASSP, Asterisk 15, FreePbx, Nginx, Apache), виртуализации VmWare 6.5, 7.0, Hyper-V, KVM;
  • системы видеонаблюдения и СКУД (Trassir, PerCo, iVMS);
  • Veeam B&R, Barman.

Взамен мы предлагаем:

• работу в крупной и динамично развивающейся компании, которая стремится эффективно использовать тенденции ИТ-рынка;
  • широкий спектр задач, масштабные проекты и возможность для профессионального развития;
  • конкурентную и полностью «белую» заработную плату (уровень дохода обсуждается по результатам собеседования);
  • официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • пятидневную рабочую неделю с 8:30 до 17:30;
  • формат работы на выбор: удаленный, гибридный или офис;
  • возможность реализовать свой профессиональный потенциал в крупной федеральной компании.

Откликайтесь, мы с радостью рассмотрим Ваше резюме!

Сегодня НЕВАТОМ насчитывает 28 торговых и складских представительств по всей России и ближнему зарубежью, с производственными центрами в Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре.