Менеджер активных продаж (НЕ риэлтор)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Самолёт Плюс (ИП Пузырёв Константин Юрьевич)
Иркутск
Байкальский тракт, 12-й километр 12А

НЕ РИЭЛТОР

Официальное трудоустройство: ОКЛАД + БОНУСЫ

Офис в ТРЦ Новая Дача.

Самолет Плюс — это совместный проект одного из крупнейших девелоперов России (Группы «Самолет» — ТОП застройщика со строительством объектов в нескольких городах страны, является системообразующей компанией в российской экономике с государственной поддержкой).

Самолет Плюс объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости.
Самолет Плюс сегодня это — самая крупная сеть:
• 230 городов
• более 600 офисов в России и в 5 странах мира.

• более 15 офисов в Иркутске.

Мы собрали больше 70 видов услуг (ипотека, кредитование, страхование, ремонт, дизайн, меблировка) для клиентов и все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Вы получаете:
+Компанию номер 1 в России в сфере недвижимости — самая КРУПНАЯ (самая широкая сеть, самая большая база- это повышает лояльность клиентов).

+Отсутствие вакуума-при желании в компании есть все для развития, обучения, общения.

+Профессиональная среда. У нас эффективная команда ТОП-менеджмента, которая активно делится своим опытом и знаниями. Также любой наш сотрудник может проконсультироваться со специалистом любой сферы (маркетинг, загородка, новостройки, менеджмент, юристы и т.д.).

+ Оплата труда без потолка: ОКЛАД+БОНУС
+ Команду профессионалов: юристов, маркетологов, ипотечных брокеров.

+ Личное рабочее место в современном комфортном офисе;

Если вам нравится общаться, легко входите в контакт с людьми или хотите развить этот навык то это позиция для вас!

Мы предлагаем развиваться в нашей инновационной компании, где гарантируем рост и приобретение коммуникативных навыков, необходимых для работы с клиентами и достижений дохода, который не имеет потолка.