Летняя подработка, Сотрудник Торгового Зала/Мерчендайзер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Бизнестайм
Хабаровск

Скоро лето?
Приглашаем тебя стать частью нашей большой команды! Мы предлагаем тебе гибкий график работы и возможность самостоятельно управлять своим временем.

Если ты активный и ответственный человек, то мы приглашаем тебя на летнюю подработку. Это идеальное время, чтобы использовать своё свободное время с пользой.

Работа есть во всех районах нашего города!

ЧТО МЫ ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Заработай от 44.000 рублей (смена от 2 200 руб. за смену)

• Выплатим заработанные денежные средства во время и без задержек (выплаты 2 раза в месяц)
  • Даем возможность выбирать магазин, который удобен именно тебе, в любом районе города.
  • Уверенность в завтрашнем дне со стабильной компанией
  • Защиту от недостач, штрафов и прочего.
  • Кураторство личного менеджера.
ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:
  • Размещать товары на полках в торговом зале.
  • Контролировать наличие товаров на полках.
  • Следить за ценами и сроками годности.
  • Поддерживать порядок и чистоту в товарных рядах.

Круто, если у тебя:

В наличие медицинская книжка или всего 3-х справок (кровь RW, дифтерия, флюрография), или ты готов их сделать. Если нет, поможем и расскажем, как их сделать.

ПРИВЕДИТЕ ДРУГА — ПОЛУЧИ БОНУС 1000 руб
Используй своё свободное время с пользой, приводи друзей, зарабатывайте вместе и получайте дополнительное вознаграждение.

Приветствуется опыт работы работник магазина, консультант, мерчандайзера, работник на выкладку, продавец-консультант, работник по ассортименту, продавец отдела, секции, продавец торгового зала, любая работа/подработка, подработки, работник по выкладке, выкладка товара, работа без опыта

​​​​​​