Исследователь клиентского опыта

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Крестьянское хозяйство Волкова А.П.
Кемерово

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Взаимодействие с заказчиком для проведения исследования
  • Проводить исследования на торговых точках Калина Малина
  • Дегустации продуктов — это проведение оценки продукта респондентом, понимая не только какой продукт понравился, но и почему именно он
  • Проверка упаковки — это оценка взаимодействия и удобства респондента с «Х образцом»
  • Тестирование этикеток: Выявлять из интервью на что обращает внимание респондент, и насколько это важно для него.
  • Проверка цены: Тестировать цену, за сколько готовы купить.
  • Оцифровывать интервью и анализировать выводы.

НАМ ВАЖНО:

• Что ты готов стать частью нашей компании
  • Готов развиваться и учиться новому
  • Грамотная устная речь
  • Любознательность
  • Умение анализировать и визуализировать данные
  • Не боишься ошибаться
  • Тебя сложно вывести из равновесия
  • Уметь слушать и слышать клиента

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

• Работал-(а) оператором в call-центре
  • Проводил-(а) интервью
  • Не боишься людей
  • Готов-(а) вытянуть любую информацию, чего бы тебе этого не стоило

ВЫБИРАЯ НАС, ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный социальный пакет.
  • Работу в стабильной и развивающейся компании, с перспективой личного роста и получением новых профессиональных навыков работы;.
  • Драйвовую команду — каждый из нас готов делиться знаниями и опытом, умеем фокусироваться на важном, работаем на результат;
  • Современный и комфортабельный офис, свободный дресс-код;
  • Крутую экономию вашего бюджета, за счет системы скидок на определенные группы товаров и на вкуснейшее здоровое питание в столовой
  • График 5/2 (гибкое начало дня: с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00);
  • Комфортабельные автобусы, которые доставят до работы и домой с любого района города (в том числе с г. Топки);
  • Множество корпоративных скидок, социальную поддержку для сотрудников и их семей;
  • Корпоративные мероприятия (профессиональные праздники, спортивные мероприятия, дни рождения сотрудников, и т.д.);

Мы за развитие, поэтому предоставляем доступ к онлайн ресурсу с электронными книгами. А истинные ценители могут взять любую книгу в нашей библиотеке домой;

Мы за здоровый образ жизни, поэтому на территории расположены футбольная и волейбольная площадка.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!