Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Love English Club
Красноярск
улица Алексеева 24к1
Команда Love English Club ищет талантливых учителей английского языка, обожающих свою работу.

Мы — одна из самых сильных, успешных и динамично развивающихся школ английского языка в г. Красноярске.

Мы — те, кто предвидел современные тенденции в сфере образования еще до того, как они стали явными трендами. С первого дня основания школы мы ориентируемся на элитарное образование: гибкий индивидуальный подход к каждому студенту, обучение исключительно индивидуально, никаких групп. Высочайшее качество обучения. Работа по уникальной авторской технологии позволила нашей школе перевести 90% занятий в формат онлайн, без потери скорости обучения и с сохранением глубины и качества, что позволило нам не только сохранить полноценную работу всем сотрудникам во время пандемии, но и даже расширять штат.

Мы будем рады принять тебя в наш креативный и дружный коллектив, если ты:

• владеешь английским на уровне Advanced/Proficiency
  • a people person, искренне любишь работать с людьми и горишь желанием сделать их жизнь лучше
  • способен обучаться быстро и любишь это делать
  • горишь идеей постоянного роста и развития
  • энергичен, пунктуален и самоорганизован

Работая в нашей команде, ты получаешь:

• Конкурентную оплату труда
  • Полную рабочую нагрузку
  • Стабильную заработную плату всегда в срок
  • Работу в дружном, динамичном, постоянно развивающемся коллективе
  • Гибкий рабочий график
  • Возможность работать в офисе или из дома
  • Полное обеспечение всеми необходимыми методическими материалами
  • Возможности карьерного роста
  • Обучение уникальной авторской технологии преподавания
  • Поддержку и кураторство старшего преподавателя по всем вопросам
  • Тренинги по психологии, мотивации и повышению личной эффективности
  • Возможность реализовать свой творческий потенциал прямо в рамках школы
  • Занятия с самыми классными, интересными и позитивными студентами

Что ты будешь делать:

• обучать английскому языку взрослых и детей от 7 лет по уникальной высокоэффективной авторской технологии
  • принимать участие в интересных исследованиях и разработках
  • учиться определять истинную мотивацию студентов и помогать им ее поддерживать
  • развивать soft skills под руководством директора, старших преподавателей и лучших коучей

Introduction!

Здравствуйте, дорогой преподаватель!

Скажите, вы любите английский язык! Вы обожаете преподавать английский? Вы хотите работать в школе, в которой вы будете расти бесконечно! С людьми, которые тянут и толкают вверх!

Вы хотите работать с профессионалами своего дела, с учителями- коллегами, которые бесконечно развивают себя и свои знания в профессии, с директором, который делает все возможное, чтобы сотрудники были СЧАСТЛИВЫ НА РАБОТЕ, получали удовольствие от уроков, а студенты получали GREATEST RESULTS с нашими учителями. Вы хотите видеть реальные, ощутимые, видимые плоды ваших усилий?

Если ваш ответ — да, то продолжайте читать дальше!

Здесь я максимально раскрою наши стремления и ценности, расскажу кто мы, чего мы хотим.

Если это то, что вы ищете — смело откликайся на данную вакансию здесь, можете так же написать мне в соц. сетях!

Я Севиле Мустафаева — создатель необычной школы английского Love English Club!

Не важно, где вы живете, мы начинаем сотрудничество в любой момент и из любой точки планеты, если наши стремления совпадают!

Самое главное- прочитайте внимательно о том, кто мы! Работу нужно выбирать скрупулёзно, ведь мы планируем проводить долгое время вместе, работать вместе!

Для меня самое главное- ЧТОБЫ НАШИ ЦЕННОСТИ, СТРЕМЛЕНИЯ И МЕЧТЫ СОВПАДАЛИ. Наши стремления становиться с каждым днем более крутым профессионалом, радоваться и любить свою профессию, гордиться ею, быть лучшим учителем года каждый год по версии вашего студента. Зажигать БЕЗГРАНИЧНУЮ ЛЮБОВЬ К ЯЗЫКУ !

Создала нашу креативную и продвинутую школу в 2007 году, все это время я стремилась создать особенное учебное заведение, где люди получали бы максимально высокий результат, а учителя любили свою работу! Получали достойную высокую зарплату ! Мне удалось это сделать ! К 2021 годуJ, спустя 15 лет .

Самое большое счастье и позитив в моей работе мне приносят уроки, результаты наших студентов, общение с самыми прекрасными преподавателями школы, обучение преподавателей, организация лучших условий труда для сотрудников, собственные изобретения в методике и обучении английскому языку, учебники, которые мы придумываем вместе с преподавателями школы маркетинга и стремление вывести школу на российский и мировой уровень). С учетом того, что наше ДНК запрограммировано на 400 лет минимум, при правильной заботе о здоровье и позитивном взгляде на жизнь, вере в себя и постоянном саморазвитии, верю, что мы можем дожить до 200 лет, и вполне легко вместе развить мировую школу за это время)

Мы ищем позитивных и активных преподавателей, которые хотят развивать свой потенциал творческий и профессиональный, которые хотят участвовать в проектах школы, развивать дополнительные направления помимо уроков. Работаю очень много, так как предела совершенству нет! Очень требовательна к себе, сотрудникам и студентам!

В 2015 году я создала свою собственную систему и методику преподавания. Я составила специальный учебник по системе преподавания и специальные схемы по ведению урока!!!

Тогда же я написала и зарегистрировала (ЗАДЕПОНИРОВАЛА) УЧЕБНИКИ всех 5 уровней по лексике и грамматике- всего их 8, два на подходе)!

В 2016 году мы продолжили составлять и модернизировать учебники со старшими преподавателями школы Дарьей Шестаковой, Борискиной Натальей.

Мы хотим работать с умными, энергичными, творческими, честными преподавателями! Которым ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ СТУДЕНТА!

С теми, кто учит английский постоянно, кто любит язык и любит его преподавать.

Мы хотим работать с теми, кто свободно, грамотно, бегло говорит по-английски, кто говорит на уровне advanced или proficiencу!

Наша методика для преподавателя это кладезь возможностей развить свой английский!

Мы не учим дошкольников- детей 1,5−2,3−5 лет!

Для этого есть специализированные школы и детские сады.

В нашей школе учится множество студентов уровня intermediate, upper-intermediate and advanced ! Я горжусь нашими результатами!

ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ сможете свои интересные словечки и фразы и интересную грамматику ПРАКТИКОВАТЬ НА УРОКЕ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО -МАКСИМУМУ, РАССКАЗЫВАТЬ СТУДЕНТАМ, КОТОРЫЕ БУДУТ ЖАДНО ВПИТЫВАТЬ все интереснейшие конструкции.

Вы сможете практиковать ваш самый пассивный словарный запас, не говоря уже об активном!)

Наша методика и организация урока позволяет учителю ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ — словарный, грамматический, и, КСТАТИ, личностный, потенциал по -максимуму.

В нашей школе вы получите сильное преимущество — 1 студент на занятии! Не 3, не 4, не 5 и даже не 10! Всего 1 человек! Это значит, что вы сможете научить студента максимально быстро, максимально круто.

Вы будете КАЙФОВАТЬ от занятий!