Ученик-газорезчика

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: СГМК
Новокузнецк
улица Чайкиной 2А

Мы — Сибирская горно-металлургическая компания (СГМК), лидер рынка в области рециклинга лома черных и цветных металлов на всей территории Урала, Сибирского федерального округа, Дальнего востока и Казахстана. Крепкая, стабильная, надежная — держим первое место на рынке 17 лет подряд. Вносим ощутимый вклад в экономику Кузбасса, решаем вопросы сырьевой безопасности не только региона, но и России в целом.

На одно из наших предприятий по приёму, переработке и реализации металлолома, требуются газорезчики. Предприятие является лидером в отрасли металлолома по Сибирскому Федеральному округу и Дальнему востоку. Занимаем первое место по количеству площадок приема металлолома в России.

Приглашаем кандидатов без опыта работы, получить востребованную профессию — газорезчика. Обучение проходит за счет работодателя, после окончания выдается удостоверение.

Во время обучения выплачивается окладная часть + сдельная составляющая.

Что необходимо будет делать:

· Газовая резка металла

Своим сотрудникам мы предлагаем:

· Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня

· «Белую» заработную плату, выплату 2 раза в месяц, без задержек, на карту банка

· График работы 5\2 с 08:00 — 17:00

· Обучение с выдачей удостоверения «Газорезчик»

· Обеспечение спецодеждой

· Медкомиссия — за счет работодателя

· Полный соц. пакет.

· Корпоративные скидки от партнеров компании

· Неограниченный карьерный рост

· Возможность работы в районе проживания. Наши площадки расположены практически во всех районах города.

Что мы ждем от кандидатов:

· Наличие среднего образования

· Желание обучаться

· Готовность работать на результат

Что бы стать частью нашей команды, нажмите кнопку откликнуться, и мы Вам перезвоним. Если остались вопросы, звоните по номеру телефона, его можно найти в разделе контакты.