Массажист (медицинская сестра/медицинский брат по массажу) - вакансия с переездом

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Родник Алтая, санаторий
Бийск

ВСТУПАЙ В КОМАНДУ ЛУЧШИХ!!!

Мы Санаторий Родник Алтая — входим в тройку лучших санаториев города курорта Белокуриха! Гости выбирают нас и мы ценим их доверие и совершенствуемся каждый день.

Задачи:

-Подготовка рабочего места к работе

-Прием гостей и проведение процедуры ручного массажа

-Контроль состояния гостей во время процедур

-Оказание доврачебной помощи при неотложных состояниях

-Соблюдение принципов этики и деонтологии

-Соблюдение требований санитарно- эпидемиологического режима в помещении, правил асептики и антисептики

-Действующий сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации по специальности «Медицинский массаж»

-Знание основных массажных техник

-Опыт работы желателен, но не обязателен

Условия работы:

— Опыт работы не обязателен, всему научим

— График работы 6/1 (Возможны варианты сменного графика: 2/2, 7/7, 14/14, 21/7. Заработная плата за 7 рабочих дней с 8.00 до 20.00 составляет 30000 р.)

— Предоставление корпоративного жилья в городе Белокуриха (первые 2 месяца проживание бесплатное), либо частичная компенсация съема выбранного вам жилья

— Соц. Пакет +дополнительные льготы и гарантии от компании

— Официальная заработная плата два раза в месяц

— Прохождение санитарной книжки за наш счет

— Компенсация расходов на проезд с ближайших населенных пунктов 50%

— Ежедневный трансфер по ветке с. Смоленское (Первомайское — Кировское — Смоленское — Точильное — Белокуриха)

— Ежедневный трансфер по ветке с. Алтайское (Алтайское — Н. Каменка — Россоши — Ст. Белокуриха — Белокуриха)

— Бесплатное посещение тренажерного зала санатория

— Льготное лечение для сотрудников и членов семьи 50%

— Питание в рабочей столовой по льготной цене

— Возможность получения беспроцентной ссуды от компании после одного года работы

— Возможность карьерного роста и развития внутри компании

— Профессиональное и развивающее обучение за наш счет

— Поддержка наставника на периоде адаптации

— Развитая корпоративная культура

— Дружный коллектив и руководитель-новатор ждут Вас в свою команду!