Менеджер по продажам (металлообрабатывающее оборудование)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Униматик-МСК
Холодильный переулок 3с5

Приглашаем Вас стать частью нашей команды! Мы ищем активного, целеустремленного, а главное опытного специалиста в области продаж металлообрабатывающего оборудования!

• Занимается активными продажами;
  • Развивает и укрепляет партнерские отношения с машиностроительными российскими и зарубежными предприятиями, совершенствовать клиентскую базу, осуществляет представительские функции;
  • Проводит коммерческие переговоры с клиентами;
  • Принимает и обрабатывает заказы клиентов, оформляет необходимые документы, связанные с отгрузкой продукции для клиентов;
  • Осуществляет информационную поддержку клиентов;
  • Самостоятельные продажи приветствуются.

• Высшее техническое образование;
  • Обязательное знание рынка МОО, основных конкурентов рынка, технологий машиностроения, станков и оборудования с ЧПУ, инструмента;
  • Требуемый опыт: не менее 3-х лет продаж импортного МОО.
  • Наличие реальных самостоятельных продаж предприятиям в ЦФО. В т.ч. опыт продаж через тендерные механизмы (ФЗ-44; ФЗ-223.).
  • Адрес офиса: Москва, Осенний бульвар, 23
  • Заработная плата: от 80 000 рублей (на руки) + бонусы от своих продаж и продаж офиса.
  • Соц пакет согласно ТК РФ.
  • Возможность развиваться.

«Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему предприятию. Срок рассмотрения резюме — 5 рабочих дней. Отсутствие ответа в течение этого времени означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если в дальнейшем вакансия появится, мы предложим ее Вам для рассмотрения».

Отклик на данную вакансию соискателем посредством сайта hh.ru является действием самого соискателя по предоставлению своего согласия в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» на осуществление со всеми указанными в том резюме соискателя на сайте hh.ru персональными данными (а также с самим резюме), которое включается в содержание отклика на данную вакансию, следующих действий: систематизацию, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, обезличивание, блокирование и уничтожение, для целей возможного трудоустройства соискателя у оператора персональных данных: ООО «Униматик-МСК», ИНН: 7714460133, которому настоящее согласие предоставляется без ограничения срока обработки этих персональных данных, но до момента отзыва соискателем согласия на обработку этих персональных данных.

Настоящее согласие на обработку персональных данных может быть отозвано соискателем путем направления соответствующего заявления по адресу оператора: 121609, Москва г, б-р Осенний, д. 23, офис 512