Мастер-прораб

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Ремонтно-Строительная группа
от 200000 до 240000 RUR
Омск

Группа строительных компаний «Реформа» работает с 1998 года. Наши клиенты — это крупные корпорации, холдинги и структуры, которые рекомендуют нас, и мы сотрудничаем с ними по многим объектам не один год: Корпорация Росатом, Монди СЛПК, Норникель, УГМК, РусГидро, ММК, Русская Медная Компания, РосНефть, АО «Дальневосточный завод Звезда» и другие. ГСК «Реформа» работает по всей России, активно выходит на объекты в страны ближнего зарубежья.

Два основных направления деятельности — промышленный демонтаж и монтаж инженерных сетей. В компании работает собственное производство воздуховодов из нержавеющей стали. Лаборатория неразрушающего контроля аттестована на проведение видов контроля: рентгенографический, ультразвуковой.

ГСК «Реформа» принимает участие в реконструкции завода по переработке промышленных отходов в городе Щучье Курганской области (в рамках проекта Росатома по созданию экотехнопарков). Наша специализация — монтаж технологических трубопроводов и оборудования.

Приглашаем кандидатов на вакансию Мастер-прораб (ОВ, ТХ)

• Монтаж технологической вентиляции, общеобменных систем, систем аспирации, систем кондиционирования, наружные сети.
  • Управление бригадой 10−20 человек, контроль трудовой дисциплины
  • Формирование заявок на воздуховоды, подмеры, расходные материалы
  • Опыт работы на монтаже промышленной вентиляции от 3 лет
  • Опыт работы по сантехнике
  • Умение читать чертежи
  • Оплата 660−800 рублей в час (часовой тариф + премия)
  • Проезд, проживание за счет компании, страховка 24/7, суточные 700 рублей
  • Официальное трудоустройство