Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Найслекс
Воронеж

Получите опыт в одной из самых перспективных ниш 2024 года и познайте все прелести удаленной работы!

Рынок банкротства России растет с каждым годом. К сожалению, не все люди могут справиться с финансовой нагрузкой.

Мы — это компания «Найслекс». Наша цель: помочь людям выйти из сложной финансовой ситуации, в которую они попали волей случая, либо неграмотности. Мы сопровождаем клиентов в процессе освобождения от долговых обязательств прозрачным и законным способом.

В связи с развитием компании и ростом в нашу команду требуется — менеджер по работе с клиентами на удаленную занятость.

Вам нравятся люди? Вы доброжелательны и любите общаться? Стремитесь к доходу без ограничений и Вас привлекает бонусная часть? Не боитесь работать со сложными клиентами и сделками? Ежедневно преодолевать возражения клиентов? Можете приступить к работе в ближайшие сроки? Готовы построить блестящую карьеру в юридическом бизнесе?

Если это про Вас, то компания «Найслекс» будет рада видеть Вас в наших рядах.

В чем преимущество нашей вакансии? Отличный, действительно нужный продукт, Вам не придется иметь дело с «холодными звонками»: мы работаем только с клиентами, которые сами к нам обратились.

Конечным результатом Вашей деятельности будет являться: пришедший на консультацию в отдел продаж клиент.

Кого мы ищем?
Наш кандидат готов работать с клиентами, умеет хорошо слушать и слышать их, любит общаться. Обладает грамотной речью.

Наш кандидат демонстрирует своим поведением большую заботу о клиенте, поддерживает с ним позитивное общение, умеет предвосхищать ожидание клиентов и давать им больше, чем они того ожидают!

У нашего кандидата есть все условия для удаленной работы: стабильное интернет соединение, тишина во время работы, ПК + гарнитура (готовы в дальнейшем компенсировать затраты на покупку гарнитуры).

От нашего менеджера по работе с клиентами мы ожидаем высокой конверсии поступающих лидов/пришедших потенциальных клиентов, регулярного выполнения планов по привлечению клиентов.

Что нужно будет делать?

1. Обрабатывать входящие заявки от клиентов поступающие через отдел преквалификации, т.е. к Вам попадает уже предварительно целевой клиент, которого необходимо проконсультировать и записать на встречу к менеджеру по продажам.
  2. Внимательно выслушивать проблемы и тревоги клиента, успокаивать.
  3. Проводить презентацию услуг компании.
  4. Работать с действующей клиентской базой.
  5. Приглашать на консультацию в офис отдела продаж для заключения договора и внесения предоплаты.
  6. Информировать о необходимом пакете документов при визите в офис.
  7. Вести базу клиентов в CRM-системе (Битрикс 24), предоставлять необходимую отчетность.
  8. Создавать положительный имидж компании через общение с каждым клиентом на высоком уровне!

Все клиенты разные, у каждого своя история, которую нужно понять и найти подход.

Что мы даем?

1. Стабильность и надежность! За год наша компания выросла почти в 2 раза! Качественные и профессиональные юридические услуги для клиентов — этичный бизнес.
  2. Регулярная и очень достойная заработная плата состоящая из оклада 30 000 руб. (на руки) + ежемесячные премии за эффективность и качество работы, в совокупности от 60 000 руб. без ограничений;
  3. Оплачиваемое обучение за счет компании, готовые скрипты.
  4. Официальное оформление по ТК РФ, отпуск, больничный.
  5. Возможность выбора удобного графика работы: 5/2 с плавающими выходными (часы работы можно согласовать с 7.00 до 20.00 по МСК времени (в совокупности 8 рабочих часов)), либо смены 2/2 по 12 часов, учитываем пожелания кандидатов;

6. При желании возможность быстрого карьерного роста внутри компании.

7. Удаленный формат работы из любой точки мира.

Если Вы считаете, что эта должность для Вас, нажимайте кнопку «Откликнуться», обо всем остальном позаботится наш HR!