Главный бухгалтер в строительную компанию

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Служба Занятости
от 200000 до 250000 RUR
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити

Строим и продаем дома под ключ для семей, которые ценят безопасность, комфорт и эстетику.

Наша команда ищет опытного главного бухгалтера, который возьмет на себя функции контроля, налаживания и руководства отделом.

Мы предлагаем отличные условия с доходом выше рынка и перспективой карьерного роста:

— Заработную плату с окладом, высокими премиями и % от сэкономленных денег, совокупно от 200.000 до 250.000 рублей в месяц (на испытательном сроке 150.000 руб/мес)

— Перспектива карьерного роста до финансового директора

— Развитие в компании, где каждый сотрудник — ценный профессионал, готовый постоянно положительно влиять на бизнес-показатели

— Работу с графиком 5/2 с 9:00 до 18:00 в стильном офисе, где каждый сотрудник чувствует себя комфортно

— Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня

— Контролировать налоговый и бухгалтерский учет, помогая руководству вести бизнес законно и судить о результатах финансово-хозяйственной деятельности

— Руководить и координировать работу бухгалтерского отдела

— Успешно проходить налоговые проверки

Какого кандидата на позицию главного бухгалтера мы ищем:

— С опытом работы в крупной строительной компании

— С высшим образованием (бухгалтерский учет и/или экономика)

— Глубокое знание налогового кодекса и умение эффективного ведения налогового учета, реальный опыт успешного прохождения налоговой проверки

Для нас важно, чтобы будущий коллега был внимательным, обладал бизнес-ориентированным подходом к работе, и всегда держал фокус на результате. Мы ждем ваш отклик, чтобы скорее познакомиться поближе!