Начинающий менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Иващенко Анатолий Андреевич
Нижний Новгород

В наш дружный коллектив СРОЧНО требуется специалист поддержки/сопровождения клиентов. Вы получите скидки и привилегии от наших партнеров, бонусы за рекомендации друзей и медицинское страхование! Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды!

ВАЖНО: СКОРЕЕ ОТКЛИКАЙТЕСЬ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Вы получите:

Удобный сменный график

✅ Классный комфортный офис

✅ Зарплату выше рынка+ премия до 50%

Крутую корпоративную культуру и дружелюбную атмосферу

Скидки и привилегии от наших партнеров

Возможность карьерного роста

✅ Бонусы за рекомендации друзей (приведи 10 друзей заработай до 100к)

✅ Медицинское страхование и уютный офис с зонами отдыха (PlayStation, Релакс зона отдыха)

Что нужно будет делать:

✔️ Помогать клиентам и предлагать продукты компании

Мы ждем, что ты:

☑️У тебя грамотная речь

☑️Ты хорошо пользуешься компьютером

Остались вопросы? Откликайтесь и мы с радостью на них ответим!

Опыт работы НЕ обязателен, но приветствуется на позициях: администратор чата, специалист контактного центра, специалист колл-центра, колл-центр, менеджер, колл-центр, call center, оператор контактного центра, без опыта, начинающий специалист, консультирование, оператор call центра, оператор колл-центра, специалист службы поддержки, специалист техподдержки, менеджер по работе с клиентами, менеджер чата, оператор ПК, модератор, менеджер технической поддержки, менеджер маркетплейса, помощник руководителя, специалист центра коммуникаций, служба поддержки.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах