Motion designer / графист 2D/3D анимация

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: BBX
от 120000 RUR

Привет! Мы BBX Продакшн — продакшн полного цикла. Мы делаем одни из крупнейших тв-шоу, крутых тревел YouTube-блогеров, клипы, интервью, реалити-шоу и много другого.

Мы ведем политику — работа должна быть в кайф. Поэтому мы легко можем сыграть в бир-понг в офисе, устроить вечеринку в честь твоего дня рождения или устроить мастер-классы для желающих повысить свой скилл.

• Ищем сильного, опытного, и самое главное — с чувством вкуса графиста в BBX production
  • Много разных проектов как крупных телешоу так и диджитал, рекламные ролики, концерты и другие форматы, куда требуется дорогое и качественное анимированное оформление. Ищем командного человека на постоянку и дальнейшее развитие графического отдела. Наличие юмора тоже приветствуется.
  • Работа в офисе предпочтительна, но если Вы находитесь в другом городе, то можно рассмотреть удаленное взаимодействие. Средняя вилка — 120 000 на руки, зависит от навыков специалиста и количества смен.
  • примерные виды работ: создание граф. пакетов для шоу, заставки, лого, 3D моделирование, разработка графических фонов для шоу, инфографика, спецэффекты.
  • Знание Cinema 4D, Blender, Unreal engine 5, Maya, АЕ