Аналитик 1С:ERP (складской учет, закупки, продажи)

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: Синерго Софт Системс
Кемерово

Мы — аккредитованная ИТ-Компания Синерго. Официальный партнер фирмы 1С. Уже 19 лет мы подтверждаем свой профессионализм, занимая лидирующие позиции в рейтингах консалтинговых компаний.

Совместно с фирмой 1С создали программный продукт «1С:ERP:Горнодобывающая промышленность», уже неоднократно выигрывали в конкурсе «1С:Проект года» (в прошлом году стали призерами в двух номинациях).

Основа нашей Компании — неравнодушные и сильные духом люди. Мы любим то, что делаем, поддерживаем друг друга, а если сталкиваемся с проблемой, то не садимся грустно плакать в уголке, а вытаскиваем на морально-волевых качествах:)

На данный момент находимся в поиске опытного Аналитика 1С: ERP, работающего с подсистемами складского учета, закупок и продаж. Поиск сотрудника вызван приходом новых проектов и расширением штата.

Что мы готовы предложить тебе:

• Работу с интересными проектами федерального уровня в крупных горнодобывающих холдингах;
  • Повышение квалификации, профессиональный рост и обучение;
  • Полный соц. пакет;
  • Достойная заработная плата с возможностью получения премий (уровень заработной платы определяется индивидуально по результатам собеседования, рассматриваем кандидатов в указанной выше заработной вилке);
  • Возможность удаленной работы.
Твоими суперсилами должны быть:
  • Опыт работы во внедрении программных продуктов 1С: ERP или 1С: ERP УХ (подсистемы: складской учет, закупки, продажи);
  • Понимание общей концепции информационных систем «1С:ERP» или «1С:ERP.УХ», уверенное знание возможностей конфигураций;
  • Знание предметной области автоматизации: складской учет, закупки, продажи;
  • Опыт работы на производственном предприятии либо опыт работы с заказчиками производственного сектора;
  • Знание нотаций и инструментов проектирования и моделирования («BPMN»);
  • Опыт работы с проектной документацией (отчет об обследовании/концептуальный дизайн/ЧТЗ и т.д.).
Не обязательно, но будет здорово, если ты:
  • Имеешь опыт работы на проектах внедрения от начала и до конца (от обследования до сдачи в промышленную эксплуатацию):
  • Имеешь сертификаты 1С или готов их получать (Компания оплачивает обучение и сертификацию).

Твоими задачами станут:

• Анализ и описание бизнес-процессов заказчика;
  • Формализация требований заказчика к функционалу информационной системы;
  • Подбор оптимальных способов автоматизации бизнес-процессов;
  • Разработка проектной документации по настройке и доработке функционала информационной системы;
  • Согласование проектных решений с заказчиком;
  • Моделирование автоматизации бизнес-процессов заказчика;
  • Написание технических заданий и требований на доработку функционала информационной системы разработчикам с последующим контролем их выполнения;
  • Разработка сценариев тестирования функционала информационной системы, тестирование, выявление и устранение ошибок;
  • Консультирование заказчика по работе с системой, обучение, разработка пользовательской документации;
  • Ввод разработанного функционала в эксплуатацию.

Если наша вакансия тебя заинтересовала, скорее откликайся, наш HR свяжется с тобой в ближайшее время!