HR менеджер

Работодатель: Первый Дверной
Тольятти

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Кто мы такие?
Мы, компания «ПЕРВЫЙ ДВЕРНОЙ», занимаемся продажей и установкой качественных, входных и межкомнатных дверей уже более 13 лет. Наша миссия помочь клиентам сделать жилье или рабочее место более комфортным, уютным и стильным.

Почему открыта вакансия?
В 2024 году мы поставили цель — увеличить выручку компании в 2 раза. В прошлом году мы сделали прирост более чем в 1,5 раза, несмотря на ситуацию на рынке и в мире. Для реализации этой цели нам нужны профессиональные, эмпатичные, энергичные и амбициозные HR-менеджеры. Ведь именно с Вас начинается наполнение компании сильными специалистами!

8 причин работать с нами:

• Достойная зарплата! Зарплата HR-менеджера выходит от 65 000 ₽ - 100 000 ₽ в месяц (оклад + KPI). И это не потолок. Если Вы инициативный и результативный человек, то для Вас всегда есть возможность карьерного и финансового роста.
  • Выплаты каждую неделю (всегда вовремя).
  • График работы: 5/2, часы работы: с 9:00 до 18:00.
  • Карьерный рост. Возможно вырасти до руководителя HR-отдела.
  • Крутая команда из энергичных, амбициозных сотрудников!
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами (NPS 90+);
  • Регулярные корпоративные игры: за перевыполнение планов эффективных сотрудников мы регулярно награждаем поездками в СПА-салон, массаж, дарим сертификаты на роллы, пиццу, и прочие приятные призы.
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

Поиск и подбор персонала по направлениям: менеджер по продажам, сервис-менеджер, руководитель отдела маркетинга, маркетолог, установщики дверей и т.д.;
Проведение первичных телефонных интервью и личных/видео — встреч.
Организация и контроль выхода сотрудников на работу;
Помощь в адаптации сотрудников, работа на удержание и мотивацию персонала, снижение текучести персонала.

Вашим преимуществом будет:

• Опыт работы в должности рекрутера / hr-менеджера от 1 года;
  • Умение проводить интервью по компетенциям;
  • Умение пользоваться google-диск, google-документы, любой crm.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас! Откликнитесь прямо сейчас или позвоните нам, потому что конкурс у нас достаточно высокий и вакансия закроется быстро!

До встречи на интервью!