Ведущий юрисконсульт

Работодатель: НПО АР-технологии
Одинцово
Школьная улица 2
Более 6 лет

НПО А. Р. Технологии — это прогрессивный и быстро развивающийся бизнес в области электроэнергетики. Наша компания производит и поставляет электротехническую продукцию, блочные комплектные трансформаторные подстанции в сэндвиче и бетонном корпусе до 35кВ.

Мы постоянно совершенствуемся и ищем профессионалов, которые стремятся к постоянному росту и привносить свои знания и опыт в развитие нашей компании.

Компания НПО А. Р. Технологии в поиске сотрудника Ведущий юрисконсульт.

• Подготовка, составление и согласование договоров и дополнительных соглашений к ним, протоколов разногласий и правовых заключений (справок), включая внутрироссийские и ВЭД.
  • Подготовка и согласование писем и уведомлений.
  • Сопровождение тендерного отдела.
  • Ведение претензионной работы, досудебное урегулирование, подготовка исков, жалоб, ходатайств, судебная работа, представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, в правоохранительных органах, прокуратуре, ФССП, административных органах.
  • Оказание содействия сотрудникам структурных подразделений в выполнении их задач.
  • Разработка и согласование локальных нормативных правовых актов (инструкций, положений, приказов и т.д.).
  • Корпоративные документы.
  • Прочее юридическое сопровождение компании.
  • Внутренняя отчетность.
  • Высшее юридическое образование.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Хорошее знание в области: поставки, подряда (включая СМР).
  • Опыт работы с ВЭД
  • Знание регулирования в области электрооборудования (особенности проведения ремонтных работ, включения и ввода в эксплуатацию и пр.)
  • Релевантный опыт работы от 3-х лет.​​​​​
  • Опыт представления интересов в арбитражном суде, суде общей юрисдикции, в административных органах.
  • Умение формировать и аргументированно доносить правовую позицию.
  • Коммуникабельность, нацеленность на результат, стремление к профессиональному развитию и росту вместе с компанией.
  • Работа в стабильной компании

• Оформление в соответствии ТК РФ

• Комфортная рабочая среда вдали от городской суеты. Экологически чистый район
  • Большая бесплатная парковка
  • Развитая инфраструктура
  • Пятидневная рабочая неделя (пн-пт) по выбранному работником графику из вариантов: c 8.30 — 17.30, c 9.00 — 18.00

• Западное направление МЦД-4 м. Лесной Городок (м. Аминьевская — 23 мин., м. Кутузовская — 32 мин., м. Киевская — 42 мин., м. Белорусская -50 мин.), автобусы 442 (от м. Парк Победы), 30 (от ст. МЦД-1 Одинцово), 33 (от ст. МЦД-1 Одинцово)

• Адрес офиса: МО, Одинцовский р-н, дачный посёлок Лесной Городок, Школьная улица 2, 6 этаж, каб.608 (со стороны кафе «Шоколадница»)

Приглашаем Вас присоединиться к нам и стать частью нашей динамичной талантливой команды!