Системный администратор в офис

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Моттекс
Челябинск

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ У НАС:

• Мы гарантируем Вам стабильность и надёжность, так как наша компания успешно работает с 2010 г. Она имеет высокую репутацию, как у наших клиентов, так и у партнеров;
  • Официальное оформление (оплата больничных, отпусков);
  • 5-ти дневная рабочая неделя;
  • Обучение по личностным и профессиональным компетенциям;
  • Сильная команда экспертов и сплочённый коллектив;
  • Яркая и насыщенная корпоративная жизнь;
  • Скидки сотрудникам на продукцию компании;
  • Современный и уютный офис;
  • ТОПовое оборудование, которое не лагает и не виснет (сервера, компьютеры, комплектующие и т.д.)
  • Вкусный кофе из кофемашины))

• Администрирование сервера виртуализации VMware;
  • Администрирование Windows серверов (AD, Exchange, 1C);
  • Администрирование Linux серверов (Docker, postfix, nginx, mysql);
  • Администрирование 1С (обслуживанием и доработками занимается наш надежный партнер — отдельная компания на аутсорсе);
  • Установка, обновление и управление корпоративным антивирусным решением Kaspersky;
  • Участие во внутренних проектах ИТ;
  • Постоянное усовершенствование нашей информационной системы;
  • Обучение новым технологиям и внедрение их в нашу работу, чтобы увеличивать эффективность работы компании на постоянной основе.

Нас сейчас в команде около 70 человек
Количество серверов — 4шт
Количество рабочих станций — 60шт

Также в штате есть младший системный администратор в работу которого входит:

• Подготовка и настройка рабочих мест, установка и настройка программного обеспечения, мониторинг и обслуживание компьютеров пользователей;
  • Поддержка работоспособности компьютерной сети и техники, настройка сетевого оборудования (роутеров, сетевых принтеров и др.);
  • Закупка расходных материалов и комплектующих, общение с поставщиками и провайдерами услуг;

В случае его отсутствия, данные задачи также необходимо будет выполнять.

Что ждем от кандидата:

• Понимание механизма работы сетевых протоколов — TCP/IP, DNS, DHCP, WWW, SMTP, FTP, SIP;
  • Опыт сборки и ремонта компьютеров;

• Опыт монтажных работ (протяжка и обжим витой пары);

• Опыт работы с широким спектром стандартного ПО (антивирусы архиваторы и пр.) и периферийной оргтехники;
  • Высокий уровень дисциплинированности, исполнительности, самоорганизации;
  • Технический Английский;
  • Жизнерадостность, активность, желание развиваться и улучшаться!

Компания МОТТЕКС — это сплоченная команда, которая занимается реализацией качественных строительных материалов. На свои склады мы получаем продукцию со многих заводов-изготовителей и поставляем строительные материалы на разного уровня строительные объекты по всей России, на производственные предприятия, в магазины и другие торговые предприятия, а также и частным покупателям для строительства и ремонта своих объектов.
В своей работе мы преследуем пользу, которую оказываем нашим любимым клиентам, когда помогаем им сделать правильный выбор, а также строго в нужный срок привозим всю продукцию к ним.
Для поддержания высокого качества и стабильности работы нашей компании, нам в штат требуется системный администратор! У нас уже есть укомплектованный IT отдел (Системный администратор, разработчики, web дизайнер, seo специалист, контент-менеджер) и для полного счастья не хватает только тебя)

Не откладывай на завтра, даже если тебе кажется, что ты немного не готов … отправляй свой отклик и пробуй!