Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Фарм-Трэйд
Ставрополь
Огородная улица 2В

Компания «Фарм-Трэйд» на рынке с 1994 года и является национальным фармацевтическим дистрибьютором на территории России.
Мы специализируемся на поставках лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинского оборудования. Наша компания входит в рейтинг TOP-100 надежных поставщиков госзаказа. Являемся Лидерами Отрасли по итогам 2022 года.

На сегодняшний день открыта вакансия:

Специалист по закупкам

Вас ждут следующие задачи:

• Планирование и организация своевременного и точного выполнения заявок поставщикам по закрепленной номенклатуре.
  • Выбор поставщиков требуемого товара на рынке, информирование поставщика о технических параметрах требуемого товара, выяснение условий поставки и цены, способов и сроков оплаты.
  • Отслеживание этапов выполнения заказов.
  • Контроль за правильностью предъявленных к акцепту счетов и других расчетных документов поставщиков и обеспечение своевременной передачи этих документов для оплаты.
  • Координация взаиморасчетов с поставщиками, отслеживание состояния кредиторской задолженности.

Мы ждём от Вас:

• Опыт работы в торговле, снабжении (предпочтительно) от 1 года;
  • Высшее или средне-профессиональное образование
  • Уверенный пользователь Internet, MS Office, 1С Торговля Склад (желательно, но не обязательно).
  • Умение вести деловые переговоры.

• Работа в крупной, стабильной, успешной компании. Ввод в должность.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Отпуск 28 календарных дней
  • График работы 5\2 с 09.00 до 18:00 или с 08.00 до 17.00. Выходные: суббота, воскресенье.
  • Доставка на работу транспортом компании (с Ю\З района)
  • Адрес организации: г. Ставрополь, Октябрьский район, ул. Огородная, 2в (территория бывшего Кожзавода)