Руководитель отдела маркетинга

Работодатель: Кодолов Групп
от 120000 до 180000 RUR
Владивосток

Вакансия открыта до 30.05.2024

«Кодолов групп» — это команда дизайнеров, архитекторов и строителей с 11 летним опытом работы в сфере строительства, которая помогает людям построить комфортный дом и сделать в нём качественный ремонт. Мы помогаем нашим клиентам построить дома их мечты начиная с подбора участка и заканчивая чистовой отделкой в доме. Только за последние 3 года мы помогли построить уже более 70 крутых домов, более 150 выполненных ремонтов в домах и квартирах и более 200 выполненных дизайнов интерьера.

Наша большая цель — создавать безопасные и комфортные дома в бюджет заказчика. Мы хотим, чтобы заказчик думал о своей жизни, достижении своих целей и получал только положительные эмоции от своего нового дома. А весь процесс строительства и ремонта мы заберём на себя!

Основатель компании Сергей Кодолов — предприниматель, сооснователь компании «Кодолов Групп», сооснователь компании по продаже строительных инструментов «Центр Механизации» имеющие 3 магазина (Владивосток, Хабаровск и Южно-Сахалин), а также создатель компании по отделке в Дубае (на текущий момент 12 объектов в работе), автор YouTube канала «Сергей Кодолов — дизайн, ремонт, строительство».

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству построенных домов и выполненных ремонтов.

Чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужен сильный, профессиональный, замотивированный на результат и крутой заработок сотрудник на позицию «руководитель отдела маркетинга (РОМ)».

Наш отдел маркетинга:

— продакш направление, со своей командой в РФ и Дубай

— подрядчики и специалисты по он-лайн рекламе

Что мы предлагаем на этой должности:

• оклад 45.000р (на испытательный срок) + бонусы за выполненный KPI. Выплата заработной платы последний день месяца и 15 числа.
  • Уровень дохода 120.000−180.000р
  • график работы удалённый 5/2. На связи быть с 12 до 20 по времени Владивостока (с 5 до 13 по МСК времени)
  • систему адаптации (есть руководитель отдела)
  • адекватность руководства — вовлечённые собственники
  • молодой коллектив (28 лет средний возраст)
  • позитивная атмосфера в коллективе — разговоры о политике и заговорах остаются за дверью нашего офиса, но это не значит, что мы живём в розовых очках
  • развитие — мы постоянно учимся, совершенствуем свои навыки
  • оплачиваемые корпоративы — 3 раза в год (день строителя, день рождения компании и новый год) + приятные подарки на гендерные праздники (если Вы будете из Владивостока)
  • полный спектр специалистов внутри компании (от уборщицы до инженеров ПТО) — на любой строительный вопрос можно найти внутри компании эксперта, который даст развёрнутый ответ с примерами
  • семейная история от отца к сыну — это не братство, это любовь к делу. Мы как спортивная команда с игроками на поле.

Что Вам предстоит делать:

• исследовать
  • строить гипотезы
  • проверять гипотезы
  • анализировать

Что желательно иметь кандидату:

• опыт работы в должности руководителя отдела маркетинга от 1 года
  • быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm)
  • аналитический склад ума, любовь к новому, душевность и уверенность в себе
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Начни свою карьеру в Кодолов Групп с отклика на вакансию! Если ты внимательно прочитал вакансию, укажи в сопроводительном письме количество подписчиков на нашем YouTube канале.

Конкурс на Вакансию открыт до 30.05.2024