HR manager

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Первый БИТ
Алматы
проспект Аль-Фараби 17/1к5Б
Первый БИТ — международная IT-компания. Мы занимаемся автоматизацией и цифровизацией бизнеса: от поставки IT-оборудования клиентам до работы с данными и изменения их бизнес-модели.

Сейчас мы ищем в команду HR, который сможет реализовать наши амбициозные планы по численности офиса!

Задачи нашего будущего сотрудника:

• Полный цикл подбора персонала на открытые вакансии от поиска кандидатов до их оформления в компанию (60% IT; 40% другие вакансии: sales, account, support);
  • Сбор первичных документов для оформления;
  • Onboarding для новичков;
  • Участие в составлении планов развития для сотрудников;
  • Работа с текучестью — анализ причин увольнения, проведение выходных интервью;
  • Организация активностей, праздников для офиса с помощью коллег.

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт точечного подбора от 1го года (как преимущество в IT компаниях);
  • Знания и навыки оценки hard и soft skills;
  • Умение искать «нужных» кандидатов в социальных сетях (LinkedIn, Facebook, Telegram и т.д.);
  • Навыки быстрого поиска информации: «закрытых» контактов при сложных вакансиях, ответы на непростые технические вопросы и т. д;
  • Понимание IT-терминологии: базовые инструменты разработки, языки, командные роли и методологии;
  • Желание расти и развиваться вместе с компанией.

• Возможности профессионального и карьерного роста с формированием индивидуального плана развития;
  • Встреча с ТОПовыми спикерами 2 раза в месяц для повышения личной эффективности;
  • Развитая корпоративная культура (атмосфера взаимопомощи и взаимовыручки);
  • Скидка 30% от наших партнеров Litres и Skyeng (чтение книг, изучение английского языка);
  • Возможность перевода между офисами (Россия, Украина, Андорра, Чехия, Испания, ОАЭ, Канада);
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, официальное оформление, белая ЗП.

Похожие вакансии: Алматы