Ведущий консультант по внедрению 1С Документооборот

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Технологии Доверия
Более 6 лет

В связи с ростом бизнеса мы расширяем свою команду 1С и открываем вакансию Эксперта 1С Документооборот в группу разработки и внедрения ИТ решений в области перехода с ERP-систем SAP на 1С.

Компания Технологии Доверия реализует комплексные стратегические проекты по повышению эффективности бизнеса. Ключевой частью проектов является автоматизация бизнес-поцессов, в частности на платформе 1С.

Среди клиентов Технологий Доверия крупнейшие нефтегазовые, производственные, розничные и оптовые сети, финансовые и инвестиционные, логистические, сервисные и др. компании. Компания Технологии Доверия является официальным партнером 1С и методологом подсистем 1С: Управление холдингом.

ЮЛ ООО «Цифровая Формула Доверия»

О команде:

Команда занимается проектированием и внедрением ERP решений на платформе 1С

И нас уже 300+ экспертов своего дела. Вместе помогаем нашим клиентам решать нерешаемые задачи.

Наши отличительные особенности:

• Проекты внедрения/специализация сотрудников (аналитики, разработчики, архитекторы, методологи, эксперты в своих областях);
  • Масштабные и длительные проекты, и один из них прямо сейчас уже идет. Это новый проект с нуля, в котором вы будете видеть свой вклад. Это масштабный, международный, высоконагруженный проект, которых почти не осталось на рынке Р. Ф. Немного цифр: продлится не менее 2-хлет, количество пользователей около 3000, 30 интегрированных систем.
  • В рамках этого проекта закладываем методики, технологии, прорабатываем гипотезы, чтобы сделать стандарты, которые будем рекомендовать на дальнейших крупных проектах. Мы используем современные технологии (такие как EDT, GitLab). И за ними — будущее!
  • Зарождается новая методология внедрения!
  • У нас нет начальников: матричная организационная структура предполагает, что рядом всегда будут сильные лидеры и опытные наставники, заинтересованные в вашем развитии: менеджер на проекте, тимлидер в подразделении, технический ментор в профессиональном сообществе.
  • У нас развита культура предпринимательства: всегда поддерживаем инновационные идеи (знаешь как создать новые решения для клиентов? Как совершенствовать бизнес процесс или внедрить прорывную технологию?) твои идеи точно не останутся в стороне!
  • Вы будете развиваться как эксперт, оттачивать свои технические навыки и повышать уровень профессиональной экспертизы. Решая сложные задачи для наших клиентов, вы будете формировать портфолио проектного опыта на уникальных и масштабных задачах. Внутри фирмы вы сможете развиваться как технический ментор и наставник для коллег, выступать в качестве спикера и автора в крупнейших профессиональных сообществах.
  • В ТеДо вознаграждение и уровень должности сотрудников определяется развитием их профессионализма и уровня ответственности. Мы продвигаем на следующий карьерный уровень и пересматриваем вознаграждение по мере развития компетенций: скорость вашего карьерного роста зависит только от вас!

О проекте:

Масштабный и длительный проект (от 2х лет) по комплексному внедрению в международной компании, где больше 3000 пользователей

• Сбор и формализация требований заказчика
  • Унификация требований различных подразделений заказчика с точки зрения отражения в системе 1С: ДО
  • Анализ бизнес-процессов компании
  • Разработка проектной документации
  • Подготовка ЧТЗ программистам, в т.ч. планирование трудозатрат на разработку решения, контроль выполнения разработки
  • Согласование ЧТЗ с заказчиком
  • Моделирование, тестирование
  • Организация и проведение приемо-сдаточных работ для клиента
  • Разработка программ обучения
  • Консультирование пользователей по сложным вопросам
  • Проведение обучения
  • Анализ данных в информационных системах клиента и поиск ошибок
  • Контроль удовлетворенности клиента выполненными работами

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт участия как минимум в 2-х крупных/средних проектах внедрения 1С: ДО, последний из которых с редакцией 1С: Документооборот 3.0.
  • Участие в проекте комплексного внедрения 1С на среднем/крупном предприятии. Т.е. важно, чтобы 1С: ДО был частью проекта и пересекался с другими 1С-ми (ERP, ЗУП, УПП — все, что угодно)
  • Знание интеграционных процесов. Настройка бесшовной интеграции или других шин для обмена данными
  • Опыт разработки проектной документации (частные технические задания программистам, концепции, спецификации, протоколы)

Любим стратегию win-win, поэтому предлагаем:

• Оформление в штат в аккредитованную IT компанию, по ТК РФ, ГПХ, индивидуально можем рассмотреть ип и самозанятость
  • Удаленная работа, но если хочешь в офис, у нас их множество в разных крупных городах РФ
  • Неформальная обстановка внутри команды, которая ориентирована на общий результат, коллеги все позитивные и приятные люди, без токсиков
  • ДМС со стоматологией с 1 дня работы
  • Оборудование (ноут, монитор), оплата моб. связи
  • 28 календарных оплачиваемых дней отпуска, плюс дополнительные 3 дня. А также 3 оплачиваемых отгула без больничного, если вы заболели
  • 2 недели в году, оплачивается обучение, и засчитывается за рабочие дни
  • Скидки на английский и фитнес
  • Самые трендовые и интересные проекты в области 1С
  • Бесплатный внутренний широкий спектр программ обучения, подкасты, материалы