Директор по персоналу

Пермь
Сибирская улица 94
Более 6 лет

О компании

Группа компаний «Юнит» успешно работает на стоматологическом рынке более 32 лет. Сегодня это самая крупная и самая мудрая компания в Пермском крае, в ней эффективно работают 250 сотрудников.

Мы занимаем третье место по Приволжскому федеральному округу и номер один в Пермском крае.

Компания имеет свою культуру и ключевые ценности:

— Профессионализм.

— Честность.

— Уважение.

— Забота.

Благодаря нашему Торговому дому, имеем возможность приобретать и применять в работе все самое новое и современное.

Менеджмент компании в своей работе руководствуется 10 принципами. Все, что мы планируем делать опирается на них и следует организационной политике компании, которая ежегодно корректируется.

В основе мотивационной модели поощрения сотрудников лежит результативный подход. У каждого из них определен продукт его труда, который находит отражение в статистических данных.

Кого мы ищем

Ищем талантливого и энергичного директора по персоналу, способного достигать поставленных целей. Эффективного сотрудника, разделяющего наши ценности и готового работать в нашей корпоративной культуре, руководствуясь нашими принципами.

Требования к кандидату:

• Экспертный найм.
  • Опыт работы от 5 лет в области HR, разработки и реализации разноплановых HR проектов, подтвержденный результатами и достижениями.
  • Опыт управления командой и/или наставничества.
  • Умение сходиться с людьми и выстраивать коммуникации в отсутствии прямого подчинения, высокий уровень эмоционального интеллекта.
  • Проактивность и самоорганизованность, умение эффективно работать в режиме многозадачности.

• Полный рабочий день в офисе компании (ул. Сибирская, 94).
  • 5-дневная рабочая неделя.
  • Соблюдение трудового законодательства РФ.
  • Развитая корпоративная культура, профессиональный и доброжелательный коллектив.

• Льготы на медицинские услуги для сотрудников и членов их семей.