Руководитель команды разработки

Работодатель: UDV Group
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к7

О проекте

SOAR — решение для автоматизации широкого круга задач, связанных с информационной безопасностью: сбор данных из различных источников, расследование инцидентов, реагирование на них и восстановление инфраструктуры после атаки. Наш продукт призван освободить специалистов по кибербезопасности от рутинных задач и кратно повысить скорость реагирования на инциденты ИБ.

• Управление командой разработки (формирование, мотивация, управление эффективностью, развитие навыков, управление ресурсами)
  • Управление процессом разработки продукта (проектирование, планирование спринтов, декомпозиция задач, контроль результата, минимизация рисков для развития продукта, связанные с техническими ограничениям)
  • Сопровождение разработанных решений в их работе
  • Взаимодействие с заказчиком по вопросам требований, технических ограничений интеграций и автоматизаций
  • Взаимодействие с продуктовым направлением

Мы ищем человека который:

• Имеет опыт управления распределенной командой разработки в роли TeamLead / Technical Lead
  • Может договариваться с различными стейкхолдерами, заказчиками, коллегами. Находит win-win решения или компромиссы
  • Может управлять процессами и бэклогом команды, соблюдая сроки разработки
  • Понимает, как оценить эффективность текущих процессов и найти пути их улучшения, сочетает организационные решения с техническими
  • Имеет за плечами успешный опыт создания команды разработки с нуля либо существенного изменения процессов в уже существующей команде
  • Готов сопровождать внедрение продукта на стороне заказчика
  • Имеет развитый эмоциональный интеллект, ценит людей и ориентирован на результат

Будет преимуществом:

• Кругозор в ИБ тематике
  • Опыт подготовки технической документации (ГОСТы и тд)

У нас ты найдешь:

• Задачи, которые тебе интересны. Мы делаем большие продукты, доверяем профессионалам, всегда готовы услышать твои идеи и поддержать реализацию

• Коллектив, с которым хочется работать. Высокотехнологичные проекты можно создать только в сплоченной команде. Мы ценим людей, которые находят общий язык с коллегами и действуют сообща

• Профессиональное развитие: review каждые полгода, 100% оплата профильных обучений\конференций, speech-ки среди коллег, компенсация занятий английским

• Стабильность. Трудоустройство по ТК РФ, всегда своевременная выплата «белой» заработной платы, комфорт и уверенность в завтрашнем дне.

• Забота о твоем здоровье: добровольное медицинское страхование в лучших клиниках города с широким набором медицинских услуг, корпоративный спорт (бассейн, йога, скалодром), частичная компенсация личного спорта

• Удобный график работы: гибридный график, либо уютный офис в г. Екатеринбург (Деловой Квартал). Удаленным сотрудникам организовываем командировки на первые неделю — две работы (по желанию)

• Насыщенная корпоративная жизнь: корпоративы на открытом воздухе, сплавы, походы, вечерние посиделки

• Комфортная заработная плата, соответствующая твоим ожиданиям и компетенциям