Менеджер отдела продаж (входящий поток/производство)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Смагина Александра Владимировна
Красноярск

В производственной компании открыта новая вакансия «Менеджер отдела продаж на входящий поток». Приглашаем молодых, амбициозных, смелых специалистов, которые хотели бы развиваться в продажах и иметь карьерный рост.

Предлагаем условия:

— заработная плата, на которую вы можете влиять сами: от 70 000 руб.

(оклад + % от объема продаж + % от возврата дебиторской задолженности + премия, + % за дилера)

— оформление по ТК, соц. пакет, оплачиваемый отпуск

— график работы: пятидневная рабочая неделя (5/2) с 09:18 ч

месторасположение компании: г. Красноярск, ул. Калинина

Что нужно делать:

— осуществлять оптовые продажи по телефону и при личных встречах

— контролировать дебиторскую задолженность

— формировать заказы на производство

— участвовать в инвентаризации слада совместно с кладовщиком

— заполнять отчетную документацию

— контролировать отгрузку

Требования к будущему сотруднику:

— опыт в продажах либо опыт консультирования клиентов от 3-х лет

— наличие навыка эффективных телефонных переговоров и переговоров с ЛПР (сегмент В2В)

— знать программы: офисный пакет windows office, B24, 1С. Битрикс24 готовы учить.

— иметь высшее или среднее специальное образование

О нас:

Мы не дилеры и не продавцы воздуха. Мы — производим и продаем востребованную в различных сферах экономики продукцию. Уже 10 лет наши изделия (полиэтиленовые емкости) широко используются в сельском хозяйстве, медицине, строительстве, для производственных и личных нужд. Наша продукция хорошо известна в Иркутской области и в Восточной Сибири. Компания держит вектор на развитие и рост. У нас нет текучки кадров. Мы работаем только на расширение.

Хотите стать частью нашей компании, нажимайте «Откликнуться», и мы перезвоним вам в ближайшее время.