Инженер-строитель

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ПЕНОПЛЭКС
Челябинск

«ПЕНОПЛЭКС» — лидер по производству теплоизоляционных материалов в РФ и СНГ. Компания существует и активно развивается с 1998 года. Сегодня ПЕНОПЛЭКС — это 13 производственных площадок c передовым оборудованием и широкой торговой сетью, охватывающей все регионы России, страны СНГ и ближней Европы.
Нас уже больше 2500 человек и цифра только растет!

• «Белая» заработная плата: оклад + система KPI;
  • Официальное трудоустройство, все гарантии по ТК РФ (оплата отпусков, больничных листов);
  • ДМС после трех месяцев работы;;
  • Компенсация моб. связи и ГСМ;
  • Корпоративное обучение;
  • Возможность развиваться в крупной, стабильной компании;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.

Наш коллега:

• Имеет опыт работы от 3-х лет на объектах промышленного назначения в должности инженер-строитель, инженер по надзору за строительством, технадзор, инженер по техническому обслуживанию/эксплуатации зданий и сооружений;
  • Имеет навыки работы с системами автоматизированного проектирования (AutoCad, NanoCad, MS Project, другие);
  • Имеет опыт взаимодействия с проектными и строительными подрядными организациями;
  • Знает основные требования законодательства в области градостроительной деятельности и требований по работе с опасными производственными объектами, технологии строительного производства;
  • Умеет читать чертежи и сметы;
  • Готов к редким командировкам;
  • Имеет опыт ведения переговоров;
  • Высокоорганизован, нацелен на результат.

• Организовывать планирование и отчётность в рамках деятельности;

• Формировать исходные данные и калькуляции на СМР по объектам;

• Составлять технические задания на проектирование и строительство (реконструкцию, капитальный ремонт) объектов капитального строительства;

• Сопровождать (постоянный надзор, приёмка работ, выдача замечаний) при проектировании и строительстве (реконструкции, капитальном ремонте) объекты от получения технических условий до ввода в эксплуатацию;

• Работать с заявками в 1С.

Оставляйте свой отклик и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру!