Водитель электро - и автотележки

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: ТрансМашХолдинг, Группа компаний
Коломна
улица Партизан 42

АО «Коломенский завод» (ГК Трансмашхолдинг) — крупнейшее современное Российское предприятие транспортного и энергетического машиностроения с вековой историей, специализирующееся на производстве пассажирских тепловозов, электровозов, дизельных генераторов и агрегатов, приглашает в свою команду

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• управление электро- и автотележками, их подъёмными платформами и кранами;
  • обеспечение контроля за правильностью погрузки, крепления и выгрузки грузов;
  • погрузочно-разгрузочные работы в пределах своей компетенции;
  • транспортировка и обеспечение сохранности грузов;
  • технический осмотр и смазка электро- и автотележек

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Образование не ниже среднего профессионального;

• Опыт работы в должности водителя приветствуется;

• Наличие водительского удостоверения категории В.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полностью официальное оформление по ТК РФ с первого трудового дня;
  • График 5/2;
  • неограниченные возможности профессионального развития в разных направлениях и поддержку сильных наставников и коллег с первого дня;
  • карьерный рост в крупной компании-лидере в своем сегменте;
  • профессиональную подготовку/переподготовку, а также возможность повышения квалификации за счёт средств Компании, программы обучения в собственном Корпоративном учебном центре;
  • заботу о здоровье: круглосуточную помощь медицинского пункта на предприятии, санаторно-курортное оздоровление для сотрудников и членов семьи;
  • возможность принимать участие в различных проектах компании и насыщенную корпоративную жизнь.

А еще у нас классно:

• дополнительные корпоративные льготы: новогодние подарки детям и материальная помощь в различных жизненных ситуациях;
  • собственный лицензированный учебный центр и возможность освоения второй профессии;
  • премии в рамках акций: «Приведи друга"-10 000 руб и «Освоение второй профессии"-7 000 руб.
  • профсоюзная организация с широким перечнем социальных гарантий.

Присоединяйся к нашей команде профессионалов прямо сейчас!