Анестезиолог-реаниматолог

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Стоматологическая клиника Доктор Кан
Уссурийск
Выгонная улица 4

Мы — клиника эстетической стоматологии Doctor Kan. Мы делаем мечту о красивой и здоровой улыбке доступнее для людей. Виктор Кан — стоматолог-ортопед с 14 летним опытом и безупречной репутацией. За 10 лет мы прошли путь от 2-х кресел в Уссурийске, до сети клиник. У нас большой поток пациентов и многие хотят лечиться у нас.

Мы расширяем свой бизнес: в январе 2023 года открылся долгожданный и современнейший филиал в Хабаровске. 3 филиала, колоссальный путь, лучшие из лучших врачи-стоматологи, тысячи пациентов с новой здоровой улыбкой! Присоединяйтесь к команде профессионалов.

В связи с постоянным развитием компании, мы приглашаем присоединиться к нашей команде Врача анестезиолога-реаниматолога на детский и взрослый прием .
Мы предоставляем современный стоматологический кабинет, квалифицированных ассистентов, регулярно обслуживаемое новейшее оборудование, лучшие инструменты и материалы. Для наших пациентов мы оказываем полный спектр стоматологических услуг.

Основные обязанности:

Обеспечение анестезиологического пособия при различных манипуляциях в стоматологии
Проведение консультации и планирование предоперационной подготовки пациентов
Послеоперационное ведение пациентов (стоматология)
Клиника имеет лицензию
Наши ожидания от кандидата:

Высшее медицинское образование
Опыт работы с детьми не менее 5 лет (анестезиология/реаниматология)
Умение налаживать коммуникацию с пациентом и его родственниками, психологическая устойчивость.
Профессионализм, целеустремленность, доброжелательность, честность, открытость
Навыки проведения ИВЛ
Умение работать с препаратом Sevoran
Наличие действующего сертификата по специальности