Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: LikeAvto
от 120000 RUR
Ташкентская улица 28с1

Мы ищем именно тебя, гений продаж!

О нас:

Цель компании: сделать процедуру приобретения автомобиля безопасной и доступной в любой точке мира.

Наша компания работает на авторынке с 2016 года, за это время мы осчастливили более 4.000 клиентов — это доказывает профессионализм наших менеджеров в подборе автомобилей.

Мы предлагаем полный комплекс услуг, начиная от поиска и выбора лучших автомобилей в Японии, Китае и Корее, доставки и оформления всех необходимых документов, и заканчивая организацией и контролем за перевозкой автомобилей до места назначения. Ответственность за перевозку мы берем всегда на себя.

У нас есть собственные офисы с большим штатом сотрудников в столице России, Владивостоке, в двух городах Китая и Южной Корее. Дальше — больше!

Мы, как компания, даем много, платим щедро, развиваем своих сотрудников быстро и помогаем им строить жизнь, о которой они мечтают через возможность получения высокого дохода, если наши цели и ценности совпадают.

ВАЖНО! Формат работы: ОФИС в г. Москва !!!

Требования к кандидату:

• хорошая обучаемость;
  • общительность и коммуникабельность;
  • амбициозность;
  • умение четко и ясно выражать свои мысли при общении с клиентами;
  • желание расти в финансовом доходе вместе с компанией;
  • честность и открытость;
  • позитивное мышление;
  • феноменальная память;
  • грамотная речь;
  • опыт работы с amoCRM и знание авторынка будет твоим огромным преимуществом.

— Изучать материалы по продукту!
— Обрабатывать входящий трафик «ГОРЯЧИХ» заявок — без холодных звонков!;
— Проводить телефонные переговоры с клиентами;
— Рассчитывать стоимость автомобиля для клиента;
— Своевременно вносить данные в AMO CRM систему;

✅ Ты находишься в проактивной позиции и ищешь возможности «как сделать, чтобы ДА», а не причины «почему НЕТ», невозможно для тебя не приговор, а вызов, тогда нам по пути.

За последний год численность нашей компании выросла в два раза, и это не предел. Мы не стоим на месте и гарантируем тебе увлекательный опыт работы, финансовый и личностный рост!