Кладовщик на производство металлоконструкций

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Екатеринбург
Чкаловский район, микрорайон Химмаш, Самаркандская улица 57

ГРУППА СВЭЛ — МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ, ОДИН ИЗ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ В РОССИИ.

Наша команда — это 2 000 профессионалов. Мы производим каждый третий силовой и распределительный трансформатор в России.

МЫ УВЕЛИЧИЛИ ДОХОДЫ СОТРУДНИКОВ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ЖИЛЬЕ.

Мы приглашаем на должность КЛАДОВЩИКА-КОМПЛЕКТОВЩИКА.

Рассматриваем кандидатов без опыта работы, главное желание обучиться!

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

✔ Приемка, отгрузка товарно-материальных ценностей;

✔ Погрузо-разгрузочные работы, комплектация;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

✔ Полностью белую заработную плату, которая выплачивается 2 раза в месяц на Вашу банковскую карту;

✔ ДМС — возможность обращаться к специалистам частных клиник бесплатно (в том числе стоматология, консультации психолога);

✔ Опытного наставника, который передаст свой опыт и знания;

✔ Оплачиваемый отпуск 28 дней;

✔ Медицинская комиссия за счет работодателя, вы ничего не платите;

✔ Доставка корпоративным транспортом до производства со всех районов города;

✔ Возможность зарабатывать больше, взяв дополнительные смены;

✔ Комплексные обеды стоимостью 135 рублей;

✔ Теплое и чистое производство, раздевалки, душевые, предоставляем спецодежду;

✔ Отсрочка от частичной мобилизации;

✔ 50% скидки на изучение английского языка в самой большой онлайн школе английского языка в России — Skyeng, доступ к печатной и электронной библиотеке на платформе Mybook;

✔ Богатую спортивную жизнь компании: посещение бассейна за счет компании, турниры, тренировки по настольному теннису и волейболу;

✔ Акцию «Приведи друга и получи 10 000 рублей»;

✔ Возможность вертикального и горизонтального карьерного роста в компании;

✔ Возможность обучиться на квалифицированные профессии внутри компании (операторы ЧПУ/ПУ, сварщики, слесари-сборщики МК, токари, фрезеровщики, вальцовщики, станочники);

✔ Графики работы на выбор: 5/2 с 8.00−17.00, сб.вс.-выходные дни; 2/2 с 8.00−20.00; 2/2, 4/4 с 8.00−20.00, и с 20.00 до 08.00.

​ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ВАКАНСИЯ? ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК ИЛИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, РАЗМЕЩЕННОМУ В РАЗДЕЛЕ «КОНТАКТЫ».