Начинающий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Терминус
Электросталь
проезд Энергетиков 3

Приглашаем амбициозных, активных сотрудников, которые хотят развиваться и расти в кругу единомышленников — стажеров в отдел продаж!

Уважаемые кандидаты, место работы Московская область, город Электросталь, проезд Энергетиков, дом 3.

Мы приглашаем в нашу компанию стажеров для дальнейшего развития, обучения и перевода в менеджеры по продажам. Если у Вас есть огромное желание развиваться в продажах или сопровождении продаж, в нашей команде у Вас есть такая уникальная возможность.

Работа в Терминус — это:

• Официальное трудоустройство и соблюдение всех гарантий по ТК РФ, в том числе оплачиваемый отпуск по графику, больничный лист, выдача зарплаты без задержек;
  • компенсационный пакет: ДМС, питание на предприятии, корпоративная связь;
  • современный офис в европейском стиле со всеми необходимыми коммуникациями, европейское оборудование на производстве;
  • премирование на дни рождения;
  • дружный коллектив;
  • насыщенная корпоративная жизнь;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Комфортная парковка;

Нам важно:

• Активность, инициативность, целеустремленность, ответственность;
  • Грамотная речь и умение легко общаться с людьми и работать в команде;
  • Навыки делового общения, умение вести переговоры, деловую переписку, умение объяснить преимущества материала и преимуществ компании;
  • Уверенный пользователь ПК: Outlook, Word, Excel.

• Обучение за наш счет;
  • наставничество от опытных коллег первые 2 месяца стажировки;
  • проводится вводный курс, с разбором 3 базовых стратегий продаж;
  • закрепляется персональный консультант — разбор особо сложных кейсов и выработка успешной стратегии продажи в подобных ситуациях;
  • Заработная плата обсуждается с успешными кандидатами
  • График работы 5/2