Менеджер по работе с клиентами (банкротство)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Региональный консалтинговый центр
Архангельск
Воскресенская улица 8

ООО «РКЦ» — лидер на рынке юридических услуг Архангельской области. Уже более 12 лет оказываем юридические услуги населению во всех правовых сферах. Основные принципы работы: забота о клиенте, честность, профессионализм.

Если Вы столкнулись по своей работе с компанией, которая не ставит оказание качественных услуг своим клиентам во главу угла и это не соответствует Вашим принципам и убеждениям, то мы будем рады видеть Вас членом нашего профессионального коллектива, разделяющего принципы качества в работе и заботе о наших клиентах!!!

Работая в нашей компании Вы сможете себя реализовать в качестве специалиста и иметь достойный доход, зависящий ТОЛЬКО от Ваших желаний зарабатывать и при этом Вы также сможете получить перспективу карьерного роста в нашей компании.

Мы ищем МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ с опытом работы от 1 года в сфере банкротства, с грамотной речью и высоким уровнем самодисциплины.

Образование — высшее или средне-специальное (юридический профиль не требуется!!).

Обязательны дружелюбие и желание работать!

• опыт работы в сфере продаж услуг банкротства и/или прочих юридических услуг;
  • знание CRM-систем.

ведение переговоров с клиентами, заключение договоров, своевременная обработка входящего потока заявок, выполнение планов продаж.

• официальное трудоустройство с первого дня;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (возможен индивидуальный график);
  • офис в центре города, удобное рабочее место;
  • мобильная связь, такси, чай/кофе, корпоративные мероприятия за счет работодателя;
  • бесплатная юридическая помощь при необходимости;
  • карьерный рост!!!

Уважаемые претенденты!

В случае поиска в сети интернет отзывов об ООО «РКЦ» как о работодателе, убедительно просим уделить время на верную идентификацию нашей компании из числа организацией с аналогичным названием. К нашему глубокому сожалению, в сети есть ряд организаций-тёзок из других городов, которые как работодатели себя проявили непорядочно. Ничего общего у них с ООО «РКЦ» из г. Архангельска нет.