Автоэлектрик-диагност

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Панавто
от 170000 до 200000 RUR
1-й Магистральный проезд вл9

Панавто — официальный дилер премиум-брендов: Aurus, Voyah, Hongqi. Более 30 лет продает и обслуживает автомобили Мерседес-Бенц.

Компания ведет свою историю с 1992 года, за это время мы заслужили уважение и доверие со стороны десятков тысяч клиентов по всей России.

Панавто — единственная Компания в России, которая трижды была признана Лучшим дилером года Мерседес-Бенц.

Панавто — мультибрендовая Компания с 4 дилерскими центрами в Москве и Московской области.

Ваши задачи:

• Поиск неисправностей электронных систем автомобилей и высоковольтного оборудования;
  • Ремонт электрооборудования;
  • Выполнение тестовых поездок;
  • Выполнение ремонтных работ в соответствии с нормами и правилами завода-изготовителя.

Наши ожидания:

• Знание конструкции современного автомобиля и систем управления;
  • Высшее или среднее-профессиональное образование;
  • Опыт работы с диагностическим оборудованием и электронными системами автомобилей;

Ваши задачи:

Основная задача — обеспечение комплексного обслуживания и ремонта здания и прилегающей территории Организации

• Подсобные и вспомогательные работы
  • Ремонтные (косметические), погрузочно-разгрузочные работы
  • Работы по сборке и ремонту мебели
  • Ежедневный осмотр технического состояния здания и прилегающей территории Организации

Наши ожидания:

• Знание ПК (MS Office)
  • Доброжелательность, коммуникабельность, ответственность, самоорганизованность
  • Опыт выполнения ремонтных (косметических), вспомогательных и подсобных работ

• Достойную официальную заработную плату, оклад 60.000 руб., стоимость норма час- от 650 руб.
  • Раздевалку, индивидуальные шкафчики, душевые кабины;
  • Систему профессионального обучения и наставничества;
  • Полный перечень спецоборудования и всего необходимого инструмента;
  • Льготное питание в корпоративной столовой
  • Льготный ДМС, ДМС для родственников по корпоративным тарифам;
  • График работы: 2/2/3 с 09.00 до 21.00;