Инженер-химик

Работодатель: Пермская целлюлозно-бумажная компания
Пермь
Бумажников 1

«ПЦБК»

Мы являемся предприятием полного цикла, от переработки сырья и производства полуфабриката до выпуска и реализации готовой продукции.

Наши ценности-сотрудники, клиенты, партнеры. В компании работает свыше 2600 сотрудников.

Наша миссия-с заботой о будущих поколениях мы создаем упаковочные решения, сохраняя ваш продукт с момента разработки до доставки вашему клиенту.

ЧТО ЭТО ДЛЯ ВАС?

• Интересная и творческая работа. Новые знакомства, постоянное общение и развитие
  • Хороший старт в крупной компании

КОГО МЫ ИЩЕМ?

• Высшее, среднее профессиональное. Химик, химик-технолог, микробиолог, лаборант химического анализа.
  • Проведение испытаний воды по показателям, включенным в область аккредитации
  • Сборка лабораторных установок, определение объема и массы веществ
  • Умение разрешать конфликтные ситуации

КАКИЕ ЗАДАЧИ БУДУТ ПЕРЕД ВАМИ СТОЯТЬ:

• Осуществлять отбор и химический анализ проб сточной и природной воды в соответствии с утвержденными программами лабораторного контроля качества промышленных стоков и природной (поверхностной) воды
  • Осуществлять подготовку необходимого оборудования, документации, лабораторной посуды, химических реактивов для проведения лабораторных работ в соответствии с применяемыми методиками измерений
  • Проводить необходимые вычисления и расчеты, анализировать, проверять и систематизировать полученные результаты аналитических работ
  • Осуществлять контроль над состоянием и соблюдать правильность использования лабораторного оборудования
  • Вести рабочие журналы. Выполнять построение градировочных характеристик определяемых показателей и проверку их стабильности. Процедуры ВЛК. Участвовать в проведении внутренних аудитов

ЧТО ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЕТ КОМПАНИЯ:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы
  • Дневной график работы
  • Достойный заработная плата
  • Комфортные условия труда
  • Яркая и насыщенная и корпоративная жизнь (сплавы, походы, праздники)
  • Место локации-м-р «Голованово», Орджоникидзевский район

Бесплатная доставка корпоративным транспортом:

• районы Перми: Индустриальный, Ленинский, Свердловский, Мотовилихинский, Дзержинский, Кировский и Орджоникидзевский
  • Пермский край: Добрянка, Полазна, Крым, Краснокамск, Сылва, Новые Ляды