Оператор производственной линии (участок финишной обработки)

Работодатель: Лемарк
Уровень зарплаты:
з/п не указана
Город:
Солнечногорск
Бутырский тупик вл4с1
Требуемый опыт работы:
не требуется

Заводу ЛЕМАРК требуется Оператор на участок финишной обработки

Обязанности:

  • Работа на станках по обрезке HPL-пластика, в т.ч. станков с ЧПУ
  • Перемещение материалов на погрузчике по участку
  • Поддержание чистоты и порядка на участке
Требования:
  • Опыт работы на производстве приветствуется, но не обязателен
  • Опыт работы на станках с ЧПУ приветствуется
  • Права на управление погрузчиком желательны
  • Соблюдение трудовой дисциплины
  • Обучаемость
Условия:
  • Сменный график 2/2, 9:00−21:00
  • Оформление по ТК
  • Своевременная выплата зарплаты на банковскую карту
  • Ежемесячная премия (после стажировки) и надбавка за разряд, повышенная оплата подработок
  • Льготное питание
  • Современная спецодежда
  • Корпоративный транспорт по Солнечногорску