Младший менеджер по продажам (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Складно
Столярный переулок 3к13

«Складно» — это IT-платформа для людей, которым требуется удобное и безопасное место хранения вещей у дома. Благодаря нашей платформе, любой человек может начать зарабатывать вместе с нами, став нашим партнером.

Партнёры — это юридические лица или ИП, которые открывают новые локации для хранения вещей и подключают их к нашей IT-платформе.

Сейчас мы активно развиваемся и увеличиваем партнерскую сеть. В связи с этим у нас открыта позиция Младшего менеджера по продажам.

Мы готовы работать с начинающими специалистами и вкладывать ресурс в твоё обучение.

• Выстроенную и понятную систему обучения, индивидуальный план развития с наставничеством;
  • Получение уникального опыта и навыков в B2B продажах, которые всегда будут востребованы на рынке;
  • Работу с интересным и уникальным IT-продуктом, а также экспертизу в продажах франшиз и недвижимости;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Оклад от 50 000 руб (на руки) с дальнейшим ростом дохода по результатам обучения;
  • Работа в офисе с комфортным графиком с 10 до 19.

• Прием входящих заявок с сайта, работа с CRM;

• Организация и проведение встреч с потенциальными партнерами в нашем офисе и онлайн;

• Заключение договоров.

• Желание работать и развиваться в сфере продаж;

• Грамотная письменная и устная речь.

Если у тебя нет опыта, ты хочешь развиваться и расти в продажах, то смело откликайся на вакансию!