Повар-пиццамейкер в ТЦ Красная Площадь

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Гранд Фуд
Анапа
Астраханская улица 99

Мы, международная сеть ресторанов быстрого питания «Тaшир Пиццa», в поисках энергичных и дружелюбных сотрудников в команду.

Уютная обстановка, вкусная, еда и прекрасный коллектив тепло встретит и гoстей, и будущего сотрудника. Рассмотрим кандидатов без опыта paбoты, предусмотрено обучение, наставник.

Работая с нами, ты получишь :

• Работу в стабильной и развивающейся компании;
  • Уверенность в завтрашнем дне: оформление по ТК РФ, своевременная заработная плата, социальный пакет
  • Мы подбираем удобный график работы 2/2, 3/3,4/2
  • Оплата часовая ставка 250 руб. + бонусы от каждой проданной пиццы
  • Компенсация за такси в вечернее время;
  • Приведи в команду друга получи 10 000 руб;
  • Премия за соблюдение сервиса и доброжелательности
  • Бонусные баллы на приобретение продукции компании
  • Оплачиваемая стажировка при успешном прохождении // непрерывное повышение квалификации в процессе работы (наставники)
  • Корпоративная униформа // предоставление форменной одежды
  • Корпоративные мероприятия — Акции, конкурсы, новогодние подарки детям, участие в корпоративных играх и развлекательных мероприятиях
  • Дружный коллектив, готовый помочь в любую минуту
  • Перспектива карьерного роста

Чем ты будешь заниматься:

• Готовить блюда по меню
  • Поддерживать рабочее место в чистоте и порядке
  • Поддерживать санитарные нормы и правила

Если вы искали вакансии: кассир, продавец, продавец-консультант, официант, сборщик заказов, работник торгового зала, работник кухни, работник ресторана, сотрудник ресторана, повар, то вам подойдет наша вакансия.

Найти нашу вакансию вы можете по запросам: стабильный доход, можно без опыта, полная занятость, постоянная работа, работа рядом с домом, работа в крупной компании, утренние/дневные/вечерние смены, работа по выходным, подработка.