Менеджер по продажам

Работодатель: Орбита, Научно-внедренческое предприятие
от 70000 до 120000 RUR
Уфа
Центральная улица 53к3

Компания ORMED — лидер на рынке медицинского (реабилитационного) оборудования. Мы ищем менеджера отдела продаж, который желает работать в команде, умеет легко налаживать контакты с партнерами и знает, как доводить деловые переговоры до результата (в секторе В2В).

В ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ:

• Активные продажи по телефону, по закрепленным территориям (РФ И СНГ);
  • Прием и обработка заказов клиентов (по имеющейся КБ);
  • Формирование коммерческих предложений/счетов, договоров и согласование с клиентом;
  • Контроль документооборота с контрагентами, внутренними и внешними (поступление, реализация, контроль отгрузок и поставок);
  • Ведение КБ в системе Bitrix24;
  • Еженедельная отчетность;
  • Возможны выезды на выставки и конференции (редко).

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Высшее образование;
  • Опыт работ в области активных продаж не менее 1 года;
  • Опыт ведения нескольких проектов одновременно;
  • Знание компьютера и опыт работы в следующих программах Windows, Excel, Internet, CRM системы, 1C Продажи, электронный документооборот.

НАШИ УСЛОВИЯ:

• Работа в надёжной и перспективной научно-производственной компании, работающая на рынке уже более 30 лет.
  • Достойное вознаграждение за эффективную работу, «белая» заработная плата (2 раза в месяц: аванс, расчет). Средняя з/п начинается от 70 000 рублей.
  • Прозрачные, юридически оформленные трудовые отношения (оформление с 1 рабочего дня согласно ТК РФ).
  • Ввод в должность, обучение и адаптация.
  • Место работы: г. Уфа, Дёмский район, ул. Центральная 53/3.
  • График работы: 3 варианта: 8:00—17:00, 8:30—17:30, 9:00—18:00, нормированный рабочий день.