Менеджер по развитию корпоративных клиентов (КАМ) сервиса Контур.EDI

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Фурманова 126

В Контуре мы с 1988 года создаем сервисы для бизнеса. Благодаря нашим программам 2,5 млн компаний быстро и удобно сдают отчетность государству, обмениваются документами с контрагентами, ищут клиентов, проверяют партнеров и автоматизируют внутренние процессы.

Контур.EDI — сервис для обмена данными между поставщиками и торговыми сетями. Чтобы в магазинах появлялся свежий хлеб, поставщики и торговые сети должны договориться друг с другом: сколько хлеба доставить, куда, когда и по какой цене. Мы помогаем упростить этот процесс — делаем веб-приложение для обмена сообщениями между поставщиками и торговыми сетями.

Ищем менеджера по развитию действующих клиентов.

Мы доверим вам базу крупных клиентов с годовым оборотом от 700 млн рублей. Ваша задача — развивать и активно продавать сервисы нашим корпоративным клиентам.

Что делать:

• Ведение закрепленной базы клиентов.
  • Продление текущих договоров.
  • Увеличение чека в клиенте за счет дополнительных продаж.
  • Работа над удержанием клиентов.

Какой опыт хотим видеть:

• Опыт b2b-продаж от года.
  • Опыт ведения одновременного портфеля от 50 компаний.
  • Навык телефонных продаж.
  • Навыки проведения переговоров с ЛПР высокого уровня.
  • Самостоятельность и личная ответственность за результат.

Что предлагаем:

• У нас всё по закону — трудоустройство и 100% белая зарплата, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный.
  • Возможность влиять на уровень дохода, прозрачная система KPI и отсутствие потолка в премировании.
  • Вариативность карьерного развития. Вы сможете стать ведущим экспертом или руководителем продаж. Управлять продуктом или бизнес-направлением. А если заинтересуетесь технической стороной — можно сменить сферу и попробовать себя во внедрении продукта.
  • С первого рабочего дня вы получите поддержку от нашей команды в формате понятного и последовательного плана адаптации и личного наставника, который будет помогать в изучении продукта и знакомстве со смежными подразделениями.
  • Корпоративный университет, команда тренеров и грамотный наставник для вашего развития.
  • Система грейдирования и кадровый рост: все наши руководители когда-то сами были менеджерами и выросли внутри Контура.
  • ДМС через 3 месяца с возможностью лечения в лучших клиниках города, в том числе УГМК и Доктор Плюс. Телемедицина, корпоративный психолог и поддержка спортивных увлечений.
  • Компенсация до 4 000 рублей в месяц на обеды в рабочие дни в кафе и доставках, обозначенных компанией.

Этот текст про вас? Тогда отправляйте резюме. Мы ждем вас в Контуре!