Junior программист 1С

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Первый Бит
Воронцовская улица 35Ас1

Ищешь компанию, где сможешь развить свои навыки написания кода?
Тогда наше предложение для тебя!

Первый Бит — это международная аккредитованная IT-компания, существующая на рынке более 25 лет, способная решить любой технический вопрос клиента.
Кто мы такие:
• Наш офис, основанный в 2006 году, обладает сильными компетенциями в направлениях 1С, Битрикс24 и отраслевых решений;
• Подразделение специализируется на автоматизации в сфере строительства, торговли, финансов и управления;
• Мы имеем большую базу регулярных клиентов и с каждым месяцем их у нас становится все больше. Наша команда не успевает выполнять задачи в срок,
поэтому расширяем штат, чтобы не срывать дедлайны.

Программирование
• Установка (внедрение), настройка, обновление программных продуктов 1С;
• Разработка отчётов и внесение изменений в конфигурации по потребностям клиентов;
• Работа с программными продуктами 1С (УТ, УНФ, БП, ЗУП, КА и т.д.), а также нашими отраслевыми решениями.

Аналитика и консультирование
• Анализ бизнес-процессов клиентов;
• Обучение пользователей по работе в программных продуктах (индивидуальное и групповое);
• Консультирование клиентов по работе в программах и ведению учета в различных конфигурациях на базе 1С;
• Поиск и устранение ошибок пользователей в программных продуктах.

Внутренняя коммуникация
• Подписание внутренних нормативных и закрывающих бухгалтерских документов по выполненным работам;
• Коммуникация с менеджерами (какие работы были выполнены, перспективные потребности и ожидания клиентов и т.д.).

Что мы ждем от тебя:
• Законченное высшее образование в области информационных технологий;
• Умение грамотно представлять свои мысли и находить общий язык;
• Умение брать на себя ответственность и соблюдать договорённости в срок;
• Готовность помогать клиентам и находить решения в зависимости от запроса;
• Стремление к развитию и профессиональному росту;
• Амбициозность и нацеленность на достижение высоких результатов.

Мы понимаем, что начинающему специалисту трудно получить опыт работы, поэтому приглашаем без опыта разработки продуктов 1С.

Почему именно мы:
Аккредитованная IT компания, предоставляем все льготы IT специалистам;
Оплачиваемое обучение и сертификация 1С за наш счет;
Программисты 1С сейчас очень востребованы на рынке (программное обеспечение 1С установлено в каждой второй компании, оно полезно как для небольшого магазина около дома, так и для крупных холдингов и корпораций);
• Мы предоставляем всё необходимое (лучшие ноутбуки, дополнительные мониторы и удобные кресла), чтобы наши сотрудники могли концентрироваться на выполнении задач;
• У нас есть система наставничества и индивидуальный план развития для каждого сотрудника ;
Карьерный рост: мы не останавливаем подбор на должность стажера, так как наши сотрудники быстро становятся специалистами и переходят на новые должности. За последний год в нашем отделе вырос 1 руководитель группы и 3 программиста до уровня Middle;
Сдельная оплата труда без потолка:
— в первые 3 месяца твой доход = от 15 000 до 40 000 рублей gross;
- через пол года: средний доход = от 50 000 до 90 000;
— после года работы у нас от 150 000 и выше
График работы — 5/2, гибкое начало и окончание рабочего дня, главное, чтобы ты был максимально результативен;
Молодой и дружный коллектив (средний возраст наших программистов 25 лет);
Современный офис в шаговой доступности от метро Пролетарская/Крестьянская застава;
Адхократическая корпоративная культура: отсутствует строгий дресс-код, мы все на «ты», устраиваем пицца-пятницы, на которых играем в настолки, online читательский клуб; очные курсы по изучению английского языка и многое другое;
ДМС со стоматологией по корпоративным тарифам после испытательного срока и скидки от партнеров (спортивный зал, салоны красоты и др.).

За 1 год работы у нас ты:
• Получишь практический опыт автоматизации бизнес-процессов в компаниях малого, среднего, крупного бизнеса разных отраслей;
• Получишь практический опыт конфигурирования, программирования и консультирования применительно к реальным задачам бизнеса;
• Получишь углубленные знания и навыки работы с типовыми конфигурациями 1С;
• Научишься работать в команде, изучать и составлять техническую документацию;
• Научишься нестандартным подходам при решении типовых задач;
• Получишь минимум 5 сертификатов фирмы 1С уровня «специалист».