Инженер ПТО (Социальные объекты)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ГК СтройКрафт
Минеральная улица 13А

ГК СтройКрафт — генподрядчик на рынке жилищного и социального строительства, осуществляющий свою деятельность с 2016 года.
Более 8 лет, мы стремительно развиваемся и осваиваем новые интересные проекты.
В связи с расширением, в нашу команду требуется «Инженер ПТО» по направлению социального строительства.

• Приёмка и проверка комплектности рабочей и проектной документации, полученной от Заказчика, и обеспечение её хранения, информирование участников строительного процесса о наличии новых проектных решений и внесении изменений в полученные ранее;
  • Своевременное оформление и подписание у Заказчика исполнительной документации по работам, выполняемым собственными силами, проверка содержания аналогичной документации, предоставляемой субподрядными организациями, с последующим размещением в электронном архиве системы документооборота Заказчика;
  • Комплектация, надлежащее хранение, предоставление исполнительной документации сотрудникам надзорных органов при плановых проверках строящегося объекта, передача её Заказчику по завершении строительства объекта;
  • Оформление заявок на проведение необходимых лабораторных испытаний (по обращению линейного персонала);
  • Работа с оргтехникой (копирование и сканирование документации). Выполнение отдельных служебных поручений непосредственного руководителя, связанных с основной деятельностью.

• Образование не ниже среднего профессионального;
  • Знание САПР и требований по оформлению проектной, рабочей и исполнительной документации будет Вашим преимуществом;
  • Опыт работы в сфере социального строительства;
  • Внимательность, ответственность, работа на результат.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Белая заработная плата;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • Возможность развития внутри компании, как профессионала;
  • Предоставляется ДМС;
  • Безлимитный кофе и чай;
  • Оборудованное, комфортное рабочее место;
  • Корпоративные мероприятия (спортивные мероприятия, квесты, квизы, тематические мастер-классы), подарки детям сотрудников.

Наша команда ждет именно тебя! Скорее откликайся!