Помощник маркетолога

Работодатель: Медтрейн
Екатеринбург
улица Чайковского 11

О нас:

Международный учебный центр «Медтрейн» — один из лидеров в области дополнительного медицинского образования по России. С момента основания в 2011 году мы прочно заняли своё место на рынке благодаря финансовой стабильности и узнаваемости бренда. Мы предлагаем современные программы обучения, позволяя нашим студентам быть востребованными на рынке труда и строить успешную карьеру. Каждый год более 10 тысяч студентов выбирают «Медтрейн» для профессионального роста. Мы гордимся тем, что наши выпускники занимают высокие должности и становятся востребованными специалистами.

Наш девиз: «Сделать сложное — понятным», и мы придерживаемся его в каждом учебном курсе, тщательно разрабатывая и прорабатывая все учебные курсы.

• Наполнением контентом сайта (на Битриксе) и лендингов (Tilda, Битрикс24)
  • Взаимодействием с подрядчиками (типография, программисты, SMM-специалисты)
  • Мониторингом конкурентов
  • Помогать в организации конференций и других мероприятий
  • Анализировать и учитывать заявки с форм обратной связи
  • Подготавливать отчеты для еженедельных планёрок
  • Организовывать и модерировать прямые эфиры (YouTube, Zoom)
  • Проводить e-mail-рассылки (написание текста, подготовка графики в Photoshop или постановка задачи дизайнеру, сбор базы для отправки)
  • Взаимодействовать с учебно-методическим отделом, отделом продаж
  • Участвовать в организации рекламных кампании
  • Контролировать выполнение контент-плана по соц. сетям
  • Отчетность о проделанных задачах

Интересную работу с единомышленниками. Вы будете работать в команде профессионалов, которые разделяют ваши ценности и стремятся к постоянному развитию.

Профессиональное развитие. Мы предоставляем возможности для обучения и повышения квалификации. Вы сможете совершенствовать свои навыки и знания, чтобы стать ещё более ценным специалистом.

Крутые тимбилдинги. Мы ценим командную работу и стремимся создать атмосферу взаимопомощи и поддержки. Мы организуем корпоративные мероприятия, которые помогут вам лучше узнать своих коллег и провести время с пользой.

Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Мы гарантируем своевременную выплату заработной платы и соблюдение трудового законодательства.

Узнаваемость бренда. Работая в нашей компании, вы будете частью команды, которая помогает врачам получать качественное образование и становиться лучшими специалистами в своей области

• Опыт работы с контентом (тексты, видео, аудио).
  • Опыт администрирования сайта
  • Знание основ маркетинга и продвижения
  • Умение анализировать данные и делать выводы
  • Ответственность и пунктуальность

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 5/2 с 9:00−18:00
  • Современный и комфортный офис
  • Возможности для профессионального развития
  • Участие в обучающих курсах и семинарах

Если ты хочешь работать в стабильной и успешной компании, стремишься к профессиональному росту и готов присоединиться к нашему дружному коллективу, отправляй своё резюме! Мы ждём тебя!