Менеджер по показам квартир (от застройщика)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: PRIVILEGIA Group
Череповец
Рыбинская улица

Группа компаний «PRIVILEGIA Group» — девелопер элитной недвижимости. Компания создана в Санкт-Петербурге и на данный момент мы осуществляем строительство в г. Череповец, уникального проекта не имеющего аналогов на рынке Череповца — ЖК «PRIVILEGIA» на Рыбинской улице.

Жилой комплекс «PRIVILEGIA» уникален и неповторим: эксклюзивная локация, беспрецедентные видовые характеристики, высочайшее качество строительства, сервис уровня отелей 5* и объекты инфраструктуры премиального класса.

Наша миссия: «Создавать премиальные проекты для комфортной жизни, предвосхищающие все самые взыскательные ожидания клиентов, сохраняя архитектурные и культурные традиции, в качестве передовой строительной компании.»

В связи с увеличением потока клиентов — ЖК «PRIVILEGIA», мы в поиске активного менеджера по показам квартир от застройщика.

• Проведение презентаций и показов квартир потенциальным покупателям;
  • Обработка входящих телефонных обращений, личные встречи с клиентами в центральном офисе и на наших объектах;
  • Консультирование клиентов по вопросам планировок, отделки, инфраструктуры жилого комплекса;
  • Ведение клиентской базы, отчетности о проделанной работе;
  • Работа с возражениями, мотивация клиентов к покупке.
  • Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Знание рынка недвижимости будет преимуществом;
  • Умение работать с CRM-системами;
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на результат.
  • Работу в успешной компании, с сильным брендом;
  • Работу с востребованным продуктом — комфортным жильем в новостройках;
  • Оформление по ТК РФ: оклад + % от продаж;
  • Возможность влиять на свой уровень заработка.
  • Карьерный рост и профессиональное развитие.