Заместитель главного бухгалтера

Работодатель: Вэй Пак
Иглино
Калининский район, микрорайон Шакша, Гвардейская улица 55Б/3

Компания WAY PACK приглашает в свою команду Заместителя главного бухгалтера

Мы ищем сильного и самостоятельного сотрудника-лидера, который готов в составе команды идти к целям Компании WAY PACK, реализуя при этом свой потенциал.

Немного о нас:

Мы единственные в Республике Башкортостан с полным циклом производства по изготовлению картонной упаковки и бумажных стаканов. Являемся резидентами уфимского индустриального парка «ПромЦентр» и сейчас наша производственная площадка составляет 3000 м2 со штатом 100 человек. Очень скоро мы вырастем до 5000 м2 со штатом минимум 170 человек!

• Прием и обработка первичной документации по сырью, материалам, ТМЦ, услугам и т.д.;
  • Отражение на счетах бухучёта всех операций с движением сырья и материалов в процессе производства, совместно с другими отделами проведение инвентаризаций;
  • Организация своевременного списания ТМЦ в затраты;
  • Проведение сверок с поставщиками и покупателями;
  • Контроль и взаимодействие с контрагентами по наличию оригиналов УПД и иных документов;
  • Взаимодействие с контрагентами через ЭДО (Диадок);
  • Начисление заработной платы, премий, отпускных, больничных и т.д., налогов и взносов, связанных с ФОТ;
  • Работа с авансовыми отчетами и заявками на расход денег (постоянные расходы, под отчетные суммы).

• Среднее профессиональное или высшее (экономическое) образование;
  • Опыт работы не менее трех лет;
  • Опыт работы бухгалтером на производстве является преимуществом;
  • Знание бухгалтерского и налогового законодательства;
  • Уверенный пользователь ПК, отличное знание MS Office (Word, Excel);
  • Знание программы 1С Бухгалтерия, 1С ЗУП;
  • Умение работать с большим объемом информации, внимательность, исполнительность.
  • Работа в стабильной и финансово устойчивой компании, возможность карьерного роста для успешных сотрудников;
  • Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Материальная помощь на важные события в жизни сотрудников;
  • Премия за выслугу лет;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 или с 8:00 до 17:00;
  • Корпоративное обучение на старте и в процессе работы в компании;
  • Дружную и профессиональную команду;
  • Возможность профессионального роста и роста дохода вместе с ним;
  • Место работы: г. Уфа, ул. Гвардейская 55 Б/3.

Если Вы внимательно изучили данную вакансию и поняли, что это та работа, которую Вы давно искали, откликнитесь на нее и напишите в сопроводительном письме «Хочу в команду WAY PACK»!