Интернет-маркетолог на вебинарные воронки

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Логопотам
Казань

Логопотам — это онлайн-занятия с логопедом по постановке речи и общему развитию для детей от 3,5 лет. Также мы разработали собственное приложение для занятий. С помощью анимации и интерактива ребенок больше вовлекается в процесс, а занятия проходят интереснее и продуктивнее! Проводим занятия по всему миру.

Сейчас мы очень нуждаемся в классном маркетологе с опытом запуска вебинаров, чтобы вместе с нашими экспертами проводить крутые встречи с потенциальными клиентами.

Что необходимо будет делать:

• Готовить вебинарную воронку к запуску

• Готовить презентации и дополнительные файлы для спикеров

• Разработать лендинги вебинаров совместно с web-специалистами

• Email-маркетинг

• Создать чат-ботs к вебинарным воронкам

• Работать с рекламным трафиком в ВК, ЯД, Ютуб, Телеграмм, Google

• Анализировать ключевых показателей воронки

Мы ждем, что наш кандидат обладает:

• Подтвержденным опытом организации и продвижения вебинаров (кейсы, ссылки на проекты и достигнутые результаты)

• Опытом работы в онлайн-маркетинге и/или digital-проектах

• Умением освоить любой необходимый онлайн-инструмент в короткие сроки

• Удаленное сотрудничество с гибким графиком — нужно быть на связи с 9−00 до 18−00 (МСК)

• Испытательный срок — 2 месяца

• Возможность получать бонусы за отличные результаты

А еще работа с нами — это:

• Команда профессионалов, увлеченных единым делом, с чувством юмора, которое помогает в решении даже самых нестандартных рабочих вопросов

• Интересные и сложные задачи, настоящие челленджи — для решения самостоятельно и в команде

• Возможность развиваться в разных направлениях, улучшать свои навыки и профессиональный уровень, получая опыт на международном рынке

• Работая с нами вы каждый день делаете нечто важное и значительное для тысяч детей по всему миру!