Машинист катка

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Дорожно-Транспортная Компания Ямал
Красноярск

Мы ООО «Дорожно-транспортная компания Ямал», генеральный подрядчик в области дорожного и промышленного строительства. Мы являемся дочерней компанией АО «Спецнефтетранс» более 11 лет. География наших работ Республике Коми, Ямало-Ненецком автономном округе и в Красноярском крае. Сегодня в нашей команде более 1500 профессионалов, из них более 370 квалифицированных инженерно-технических специалистов. Среди заказчиков компании такие крупные компании, как «Норникель», «Лукойл», «Русская Платина». Мы заботимся о своих сотрудниках и инвестируем в создание оптимальных условий для труда и отдыха нашей команды.

Некоторые наши проекты:

✔строительство и обустройство объектов инфраструктуры месторождения известняка «Мокулаевское» (НОРНИКЕЛЬ)

✔строительство дорог, прудов-накопителей подотвальных вод и трубопроводов на карьере рудника «Заполярный» (НОРНИКЕЛЬ)

✔строительство дорог и кустовых площадок нефтегазовой отрасли в Республике Коми (Лукойл)

Приглашаем к нам в команд оператора проекционной аппаратуры газорезательных машин

Наши комфортные условия:

— работа в стабильной, развивающейся строительной компании, которая на рынке уже 11 лет

— оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня

— белая заработная плата, оплата отпусков (согласно условия Крайнего Севера) и больничных

— выплачивается без задержек 2 раза в месяц

— график работы: сезонный, оплачиваем перелет к месту работ и обратно в период межвахтового отдыха

— место работы на производственном участке 4 км автодороги Норильск-Алыкель, здание 4Е

— обеспечиваем доставку до места работы и обратно

— возможность карьерного роста и развития, наставничество

— премии, надбавки, награды, грамоты, благодарности, отличительные знаки за инициативность

— интенсивность работы и на юбилеи

— корпоративные и спортивные мероприятия с призами и бонусами

— подарки сотрудникам и их детям

— материальная помощь при различных жизненных ситуациях

— собственная столовая

— современное оборудование, корпоративная связь

— лояльное руководство и коллеги профессионалы.

Компания ищет на вакантные места Машинистов катка дорожного (HAMM-320)

Функционал:

— выявление и устранение неисправности в работе машины

— выполнение технического обслуживания катков

— уплотнение земляного полотна, работа в сложных дорожных условиях

Наши пожелания:

— удостоверение тракториста-машиниста категории D

— ответственный подход к работе

— знание основных сведений о производстве дорожных и строительных работ, правила уплотнения грунтов и оснований покрытий

• Вахтовый метод в г. Норильск.
  • Компания предоставляет питание и проживание.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ.