Оператор-наладчик мобильного фрезерного станка с ЧПУ (выездная металлообработка)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ДжиЭрСи
Октябрьская улица 21с1

Расширяем штат и приглашаем в нашу команду специалиста с опытом работы на металлообрабатывающих станках с ЧПУ. С примерами выполняемых нами работ с применением мобильных станков можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Портфолио». В металлообработке на выезде есть своя специфика, но если Вы обладаете необходимыми навыками и компетенциями, то легко адаптируетесь к этой работе. Мы всему научим, подскажем, поможем.

• Выполнение заказов по металлообработке на выезде: выставление и настройка станка, написание программ, промежуточный контроль выполняемой работы, прохождение ОТК, подписание актов выполненных работ, подготовка станка к транспортировке, работа со смежными специалистами (геодезистами, сварщиками, слесарями, инженерами);
  • Подготовка мобильных станков и сопутствующего оборудования к командировками;

Профессия узконаправленная, поэтому готовы переобучить фрезеровщиков-станочников, токарей.

• Заказы чаще всего исполняются на территории заказчика — нужно быть готовым к командировкам. Длительность проектов разная. — от недели до месяца;

• Желателен опыт в написании управляющих программ. Станки оборудованы стойками Балт-Систем;

• Умение работать микрометрическим мерительным инструментом.

• Создание станков, подготовка к выезду и хранение станков происходит на территории нашего основного производства в г. Щелково Московской области.

• Оформляем по ТК РФ;

• Зарплата сдельная, от 150 тыс. рублей. Проектов много, без работы не сидим;

• В командировках оплачиваем проезд, проживание, питание;

• Выдаем несколько комплектов спецодежды;

• Иногородним сотрудникам предоставляем общежитие.

• Из-за нетипового графика работы в командировках применяем гибкий подход к отпускам. Возможен вахтовый метод работы.